Публичные отзывы других о сообщнице kate176

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mila----
Положительный отзыв
Екатерина умница и молодец! Ценю открытых людей, у которых есть своя точка зрения и смелость ее высказать. Про отрицательный этот отзыв скажу всем известную фразу: «благими намерениями вымощена дорога в ад». На сайте частенько бывают «благие намерения» в результате которых отличные дары из-за условностей, а то и ханжества, становятся «не дарами».
Екатерина, я Вас поддерживаю!
korsika71
Положительный отзыв
Очень и очень приятная девушка! Очень понравилось наше, пусть совсем не долгое, общение. С передачей даров никаких проблем не возникло. Быстро договорились и также быстро встретились. Спасибо за доброту и отзывчивость.
Oiga2
Положительный отзыв
Екатерина, отзывчивая, добрая, милая девушка, с ней очень приятно общаться, она настоящий лучик света, Побольше-бы таких девушек встречалось на ДД, Огромное Вам спасибо, милая Катенька, за нашу прекрасную встречу, я рада, что познакомилась с Вами!!!
Ritik
Отрицательный отзыв
Данная сообщница, судя по регистрации, не новичок на сайте. Отношение к сайту, сообщникам, правилам и традициям сайта у нее отражены в ее комментариях к замечаниям, которые ей делают сообщники, когда она нарушает правила.
На замечания отвечает так — я вообще ни в чем не ошиблась. На ваше мнение мне плевать если честно
darudar.org/gift/3764561/#commen... img.leprosorium.com/2399936
Аж противно…
Из моих даров прошу не делать обучение правилам сайта.
Надоело уже если честно это поучение… так не пишите, так не пишите, и т.д.
если вы не рады пользователям сайта, то удалите просто свой сайт и все…

darudar.org/gift/3764561/#commen... img.leprosorium.com/2399939

Думаю, в данном случае, комментарии излишни.
Пусть те, кто желает и дарит, понимают, с каким человеком будут иметь дело.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах