Девочка. Родилась 30 октября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 03 may 2019.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Я — счастливая мама двоих уже довольно больших детей, неисправимый оптимист.
Не привыкла сидеть сложа руки, поэтому имею много профессий и увлечений, занималась всеми всеми видами рукоделия: вязала, вышивала, шила (и это было моей второй профессией, первая относится к медицине). Шила костюмы для гимнастики, бальных и восточных танцев, ростовые куклы, исторические костюмы. Эта профессия ушла, а любовь к прекрасному осталась. Сейчас официально не работаю (надеюсь, временно) помогаю супругу в его работе, тоже связанной с красотой (магазинчик картин по номерам и алмазной мозаики). Давно увлекалась рисованием разными материалами. Изучаю сферу книжной иллюстрации, мечтаю проиллюстрировать книгу. Поэтому детские книжки с красивыми иллюстрациями известных художников приму в дар с огромной благодарностью.
Ещё очень люблю выращивать комнатные цветы.
Для каждого хобби, конечно, что-то приобреталось. Квартирка у нас маленькая, не могу позволить себе держать дома что-то лишнее. И хочется, чтобы вещи, добром послужившие мне, принесли пользу ещё кому-то. Я за то, чтобы давать вторую жизнь забытым вещам, и дарить друг другу радость. А ещё очень ценю оперативность, умение держать слово, и доброе вежливое отношение))))

На сайте часто бываю в периоды зачистки лишних вещей в доме, в другое время не заглядываю. Так что если долго не отвечаю или что-то срочное — связывайтесь со мной по вотсапу 8(985)803-02-90.