Подарено
Отдается в дар Расчесочка для самых маленьких
Вот такая ещё одна расчесочка, чуть жестче, чем предыдущая подобная, но не на много. Она «гремит» как погремушечка, поэтому сааааамым крохотным будет удобно расчесывать волосики, пока они будут отвлекаться на интересный шум))) Верхняя часть снимается и туда по идее должна вставляться тонкая расчесочка, но, увы, она петеряна. Так что осталась только такая))
Подарено
Отдается в дар Бусики
Бусики со времен молодости моей свекрови:) Очень мне дороги, потому как это золотая свекровь, таких ещё поискать. Но, увы, бусы не в моем вкусе… Отдам в ОЧЕНЬ хорошие руки!
Подарено
Отдается в дар Подстилочки под чашко-блюдца:)
Итак, не знаю, как их обозвать:) Думаю, если скажу подстилочки, вы поймете, о чем идет речь:) Два набора с разными рисунками. В каждом наборе 4 большие подстилочки, для тарелочек, судя по всему, и 4 маленькие, соответственно для чашечек. Когда-то покупала маме (заботливая доча:) ). Думаю, будет целесообразно, если у дара появятся двое желающих:) Но это уже как получится
Подарено
Отдается в дар Бижутерия
Набор, состоящий из колечка и серёжек. Метал «под серебро», а, может, и серебро, но нигде никаких проб нет. На колечке, видимо, отвалилась нижняя часть с камушком, смотрите на сережки. А, может, так и было… В общем, это мне досталось от свекрови, но по стилю совсем не моё. Может кому-то они подойдут больше, а чтобы просто лежали дома, не хочу. Размер колечка… Наверное 16-17, померила — в диаметре около 6,5 см
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье со времен моих родителей:) Кажется, мама носила, само сшитое. Размер 48-й где-то. Внизу не хватает одной пуговицы и подворочено вручную. А так суперское вроде платье и цвет модный))
Подарено
Отдается в дар Курточка
Дерматиновая, на 46 где-то размер. В двух местах следы от шариковой ручки и на воротнике у шеи почистить надо — не грязное, но от чего-то не знаю даже от чего, хотя там и не заметно. Но если сможете вывести шариковую ручку, то и на воротнике с легкостью удалите.
Подарено
Отдается в дар Рубашечка
На размер 44-46. Интересно смотрится: некоторые полосочки просвечивают. Всё бы ничего, но есть один недостаток — запачканный чем-то рукав, не помню чем, скорее, краской… Наверное, можно отстирать, я в этом не сильна))
Подарено
Отдается в дар Плащик
Бордового цвета, ношенный, на размер 44-46. Есть недостатки: так как это дерматин, причем не из самых лучших, кое где полопался. Особенно это видно на ремне и ещё в некоторых местах. Кто-то, может, что-то с ним придумает, хотя недостатки не слишком уж заметны.
Подарено
Отдается в дар Ибуфен
Девочки и мальчики. Так получилось, что моя дочка заболела ангиной. Помимо прочих лекарственных препаратов нам прописали жаропонижающее средство Ибуфен. Но, к сожалению, так как моя дочка аллергик с рождения, а этот препарат содержит экстракт апельсина, на него у Аринки вышла жуткая аллергия. Принимали мы его всего два раза, на этой же неделе (3 дня назад) и купили. Так что новое! Не хочу, чтобы лежало без надобности. Может, кому-то пригодится больше. А сам лекарственный препарат очень эффективен!
Подарено
Отдается в дар Пианинко для малышей:)
Это очаровательное пианинко покупала своей дочурке в годик. Всё в рабочем состоянии)) Животные издают свои звуки, пианинко свои, то бишь ноты, а, переключив, проигрывает красивые мелодии. В общем, это была одна из любимейших наших игрушек. отдаем в хорошие руки!!!:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжки для самых маленьких
Перебрала Аринкины книжки и обнаружила несколько уже не по возрасту))) Так что кому нужно, забирайте для ваших малышей))) Книжки не в идеальном состоянии, сами понимаете, но могут ещё долго прослужить:)
1. Кто живет в доме?
2. Это кто?
3. Учимся говорить
4. Одинаковые слова
5. Муха-цокотуха
6. Учимся говорить
7. Кто живет во дворе
8. Чьи это детки
9. Спят усталые игрушки
10. Муха-цокотуха
11. Кто живет в деревне
12. Как проводит день котенок
13. Всё поёт
14. Это кто?
Подарено
Отдается в дар Брючки
Такие вот брючки. По-моему, перешли мне от дв. сетры, а она выше меня)) Поэтому всё хотела подшить, да так и остановилась на пол-пути))) После неё не одевала, они в хорошем состоянии, только, разумеется, надо подшить. Размер 44-46, на рост около 160-ти см.
Подарено
Отдается в дар Дракончики:)
Такую кофточку покупала как-то на стоке, новая была, одевала несколько раз. Очень клёвая, но такая тематика меня уже не привлекает, а кому-то, может, очень нужно))) Размер 44-46
Подарено
Отдается в дар Костюмчик
Спортивный костюмчик: шорты+безрукавочка. размер 44, но и мне на 46 хорошо сидит.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Вот такие милые, мне лично очень нравятся, но уже такое не ношу))
Подарено
Отдается в дар Коляска
Отдам в дар коляску-трость. Нужно почистить, помыть, долго стояла на балконе. Коляска в целом хорошая. Конечно, не брэнд, но очень прочная. Спинка регулируется, есть ремни безопасности.
Только для Кишинёва.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тени для век
1. Набор теней для век Ruby Rose.
2. Тоже Ruby Rose
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Крем для рук и ногтей
С оливковым и облепиховым маслом, ЧП «Альянс красоты» (г.Киев). Годен до: 03/10
Пользовалась совсем немного — не подошёл моим рукам.
Встреча: Рышкановка-Чеканы.
Подарено
Отдается в дар Лак для укладки волос
Чистая Линия. Пару раз пользовалась, не понравилась, может кому нравится эта марка. Срок действия скоро истекает, спешите!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кошелёк
Очень мною любимый! Покупала ещё в девичестве, так с ним и проходила это очень долгое время, за которое и замуж вышла, и дочь родила:) Вот такой он любимый был, что даже расстаться не могла или променять на какой-нибудь другой. Сейчас подарили новый. Что поделать, надо менять иногда что-то не только в жизни, но, наверное, и в сумке))) Кошелёчек ещё в весьма рабочем состоянии, внутри всё хорошо, видно, что ношенный, но только при детальном рассмотрении.
Страниц: 2