Публичные отзывы katerinacherry о других сообщниках

katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике ninafish
Нина замечательная! Оперативно организовала самовывоз дара (хоть и не смогла приехать сама), а также неожиданно приятно было получить от нее ответные подарки! Таким людям хочется дарить больше и чаще =)
katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике vindyuk (своём взаимном контакте)
Андрей — замечательный дарударовец! Сам предложил нужный мне дар, благосколонно ждал неделю моего приезда и даже не заставил идти от метро :) Очень ему благодарна!
katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике [419826]
Светлана — замечательный и уникальный человек, просто находка! =) Отправляла ей дар почтой. Очень оперативно возместила расходы, а кроме того, помогла разобраться в ОП для других участников. Огромное спасибо! =)
katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике self-employed
Стас — идеальный дарударовец! Сам предложил очень полезный для меня дар, организовал встречу, дождался, объяснил все тонкости использования. Огромное спасибо за все! Я в восторге! :)
katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике Lirariulis
Ирина молодец, добросовестно возместила почтовые расходы по отправке дара, ей можно смело отправлять дары почтой =)
katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике ElenaLapina
Елена — прекрасный и замечательный человек! При получении своего дара на ЛВ, она выразила готовность передать еще пару даров на ОП, чем выручила меня и нескольких участников. Огромнейшее спасибо за неравнодушие! =)
katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике tedbear
Михаил — очень ответственный молодой человек! Оперативно осуществил компенсацию за почтовую отправку. Приятно иметь дело с такими сообщниками =) Смело можете отправлять ему дары почтой, проверено на себе, одобрено, рекомендовано! =)
katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Катрин — совершенно потрясающая сообщница! Нашла ее случайно, предложив ей дар, который нужно было спасти от помойки. Так она примчалась на следующий же день в удобное время и место, и наша встреча состоялась четко и вовремя! Плюс она всегда на позитиве, с ней можно поболтать, посмеяться и поднять настроение! Таким сообщникам хочется дарить дальше, что я и сделала. И во время передачи второго дара я получила от нее еще неожиданный презент, что было очень-очень приятно! И даже если она задерживается (а это максимум на 5 минут), она обязательно отзвонится и вы ее не потеряете! Для меня такие пунктуальные люди — вымирающий вид, всегда очень приятно находить такие «жемчужины» =)
Katrin76
Положительный отзыв о сообщнике katerinacherry
Безумно приятная и лучезарная девушка! максимальна внимательна к одариваемым, легко и быстро договориться о встрече, причем, там, где будет удобно обеим, пунктуальна, ответственна, дарит замечательные подарки в отличном состоянии, все так аккуратно и красиво упаковано) вроде бы пересеклись на 2 минуты, а впечатления о встрече остались самые теплые и светлые! и, еще, Катерина — красавица! и вам так идет и ваше «интересное положение» и то чудесное розовое платье и ваша красива улыбка! Очень рада была знакомству! с уважением, Екатерина.
katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике mamus4
Спасибо Людмиле Ивановне за оперативный самовывоз и приятное общение! =)
katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике George_007
Георгий — хоть и новичок, но очень ответственный. Пожелал мой дар и в течение часа самовывез, а также отблагодарил нужным мне даром по своей инициативе. Смело можно доверить ему свои дары! =)
katerinacherry
Положительный отзыв о сообщнике [256326]
Раиса — очень ответственный дарударовец! Компенсировала почтовую отправку даже авансом! =) Очень приятно было познакомиться и пообщаться =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах