Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Шкаф белого цвета с зеркалом
Отдам в дар шкаф, сломана дверца (вырваны петли), если отремонтировать, будет, как новый. Слева распашные дверцы, одна с зеркалом, справа одна дверь. Высота шкафа — 230см, ширина — 134см, глубина — 57,5см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много одежды и обуви для мальчика (размеры 68-98).
Отдам много вещей для мальчика в хорошем и очень хорошем состоянии. Фирмы — Mothercare, H&M, Zara и т.д.
Одежда — два комбинезона, термобелье, куртки легкие и утеплённые, свитеры, толстовки, рубашки, футболки, пижамы с ножками в идеальном состоянии, брюки, спортивные штаны и джинсы, утеплённые вельветовые брюки, шапки и термо-воротник, варежки.
Обувь: сапоги зимние несколько пар, ботинки, кроссовки, слипоны, кеды, сандалии.
Отдаю все в пакетах. Строго самовывоз.
Ребёнок очень аккуратный, поэтому одежда почти без повреждений. Все стиранное.
На фото представлено не все.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжный шкаф
Отдам шкаф для книг в идеальном состоянии. В наличие два одинаковых шкафа. Высота — 240см, глубина — 30см, ширина каждого шкафа — 80см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шкаф угловой
Отдам угловой шкаф из трёх частей. Высота — 240см, глубина — 60см, длина каждой части — 60см. Цвет — тёплый бежевый. Состояние идеальное, был в эксплуатации несколько лет, но все работает и не требует ремонта.
Подарено
Отдается в дар Кроватка детская с маятником
Детская кровать с маятником, который можно блокировать в случае ненадобности. Цвет — венге. Состояние кроватки хорошее, есть пара царапин (при переезде не аккуратно заносили), а также одна часть рассохлась, но достаточно будет проклеить и кровать простудит долго. Кровать не покусанная, внешне почти нет дефектов. Покупалась в январе 2016г. Размеры — Д-132см, Ш-73см, В-103. Также бесплатно отдам матрас в идеальном состоянии, ни потеков, ни пятен, как новый! Матрас упругий, внутри кокосовый наполнитель. Размер — 120смХ65см.
Отдам СРОЧНО, САМОВЫВОЗ!
Также есть большое количество одежды и обуви для мальчика на разный возраст, также отдам в дар.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комод детский с пеленальным столиком
Комод с пеленальным столом бежевого цвета, стол можно убрать. Ящики выдвижные. Комод покупался в январе 2016г. Состояние внешнее очень хорошее, но ящики надо укрепить, в некоторых вываливается дно. Размеры — Ш-83см, В-84см, Г-40см.
Отдам в дар СРОЧНО! Самовывоз!
Также есть большое количество одежды и обуви для мальчика, размеры разные, состояние отличное и хорошее, также отдам бесплатно!
Подарено
Отдается в дар Шкаф-сервант
Отдам два шкафа одинаковых, серванта для посуды или любых других предметов домашней утвари. Темно-коричневого цвета со стеклянными вставками. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Шкаф
Отдам шкаф темно-коричневого цвета, очень вместительный. Был в использовании несколько лет, но состояние хорошее. Самовывоз.