Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Прошу помочь сельскому детскому саду в котором работает воспитателем моя родственница. В ее группе детки от 2 до 5 лет и у них совсем нет игрушек. Кто может, чем-то помочь, буду вам очень признательна, а для детей это будет огромная радость и воспоминания на всю жизнь.
Игрушки мягкие, разукрашки, карандаши, конструкторы… в общем у кого, что есть и кому не жаль поделиться, оставляйте пожалуйста свои комментарии.
P.S. Собирать игрушки смогу на общих встречах.

P.S.2. Девочки большое спасибо, кто смог принести игрушки, с остальными, очень хотелось бы встретиться на ближайших общих, пожалуйста отписывайтесь, кто будет. Первую партию игрушек уже отправила.
А вот и довольные ребятишки! Они передают Всем Вам большой привет и огромное СПАСИБО!!! (Извините за качество фото.)







Для большинства людей встреча Нового года — самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья… Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями…

Праздник необычен и потому, что его, как правило, встречают несколько раз: с коллегами на работе, с детьми на новогодних утренниках, с однокурсниками и одноклассниками и конечно же в узком семейном кругу.Мы в свою очередь предлагаем отметить его нашей большой и дружной компанией в нашем любимом Дару~Дар.


1.На общей встрече ( воскресенье 2 декабря) каждый напишет свое имя;
2. В коробочку кладем листики с именами;
3. Перемешиваем;
4. Вытаскиваем и узнаем имя для кого готовим новогодний подарок (но до праздника никто не называет имён)всё узнается на празднике.

Основные условия :
1. Отмечаемся в участниках не позднее 1 декабря (для этого нужно нажать кнопочку — участвую в акции)
2.На новогоднюю встречу прийти с мишурой, в новогодней шапочке или с каким-нибудь новогодним аксессуаром
3. Отличное настроение.
4. Улыбка до ушей!!!

Требования к подаркам
1. Новый
2. Стоимостью не менее 50 лей не более 100лей(главное не лишь бы, от души, готовьте подарок как для самого себя, вы ведь для кого то являетесь Дед Морозом, вложите каплю фантазии, позитива, креатива, вам решать, Новый год — это чудеса не забывайте, может вы окажетесь именно тем Дед Морозом, который умеет творить чудеса!)
3. В праздничной, красивой упаковке, тут можно фантазировать и оформить своими руками по высшему классу, главное чтоб упаковка была эстетически красивой и Новогодней.

Пусть этот славный Новый год
Здоровье, счастье принесет,
Пусть на работе все в ажуре,
Пусть стороной обходят бури.
В веселье Новый год встречайте,
Но и про нас не забывайте!


Праздновать будем 23 декабря в 12,00.

Девочки приближается День Рождения ДАРУ~ДАРА 22 сентября (4 года) каждый год все города отмечают этот праздник… я думаю что нам надо бы собраться всем дружно -ведь мы одна семья и отметить его… На прошлой ОВ это обсуждали и было предложено отметить в блинной возле Маратона… тот что напротив напротив Цума через дорогу… цены там приемлемые и добраться не так сложно туда… кто ЗА и Придёт отписывайтесь здесь…встрча в 12,00 = )
Девчонки, давайте соберемся нашей дружной компанией в женский весенний день, устроим себе праздничную радостную обстановку.
Те же условия, как на НГ.
каждый участник должен сделать подарок другому участнику, выбранному случайным образом
ОВ посвященная 8 Марта состоится в субботу 12 марта в 12 часов
Вытягивание имён- на ОВ 26 февраля

<a

href=«http://www.radikal.ru»>