Публичные отзывы других о сообщнице katusha_s81

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Margo2011
Положительный отзыв
Катюша-мягкий, светлый, интеллигентный человек с очень добрым сердцем. Пусть вам во всем сопутствует удача!
Willira
Положительный отзыв
Милейшая девушка))) Была очень рада знакомству))) Пусть Вам всегда сопутствует Удача!!!
ANGI81
Положительный отзыв
Только положительные впечатления от общения с Екатериной. Пунктуальна, обязательна, еще могу сказать, что она излучает море позитивной энергии.
katusha_s81
Положительный отзыв о сообщнике ANGI81
Безумно рада знакомству — очень милая, добрая, ТАЛАНТЛИВАЯ, внимательная и позитивная!!!
Все дары передает с положительной энергетикой)))
БЛАГОДАРЮ за все, чем Анжела оДАРила меня. Все дары любимы и делают меня счастливой!:)
Я желаю Анжеле и ее прекрасной семье счастья, любви и благополучия во всем- во всем!)

Анжела, дорогая… спасибо тебе, что ты такая прекрасная и такая девочка девочка сдобрым сердцем и прекрасной душой! Спасибо тебе за помощь в передаче дара ( и таком оперативном:)) и за дары которые подарила в не ленты!
poteryashhka
Положительный отзыв
Очень приятно было встретиться с Катей, ответственный, пунктуальный человек, вручила мне пакет мармеладок (чего я совершенно не ожидала), Желаю добра, удачи и здоровья всей вашей семье.
Kibo
Положительный отзыв
Екатерина -адекватный и пунктуальный человек, сделавший нашу встречу максимально удобной.
katusha_s81
Положительный отзыв о сообщнике Kibo
Дарительница очень приятная как внешне, так и душевно. С четкой позицией- мне нравятся такие люди. Легко и быстро договориться о встрече, с пониманием относиться к некоторым обстоятельствам с возможностью перенести встречу. Удивительно приятна в общении. И как мне кажется- внимательна к одариваемому ( к дару приложен еще милый очень симпатичный подарок для моего ребенка. 《Отдельное спасибо за эмоции моего мальчика. Одно слово лямур… как магическое мур-мур… при нашей любви к кошкам- зверюшка стала любима!》
Я пожелаю здоровья и счастья!
shokoladnaya_Alina
Положительный отзыв
Большое спасибо Екатерине за оперативный вывоз дара! Очень приятно было познакомиться! Светлый, прекрасный человек! Желаю счастья, здоровья и благополучия!
plastica
Положительный отзыв
После встречи с Катей у меня остались только положительные впечатления — пунктуальная и жизнерадостная! Было приятно пообщаться, хоть и недолго.)
seledka-zum
Положительный отзыв
Катя- очень добрая и улыбчивая девушка. Легко находит контакт с людьми и располагает к себе. Оперативна, пунктуальна, тактична, вежлива, отзывчива. Хочу поблагодарить за удобную для меня встречу и позитив от общения! А также пожелать здоровья и счастья тебе и всем твоим близким!
katusha_s81
Положительный отзыв о сообщнике seledka-zum
Очень красивая, милая, добрая и внимательная девушка! Мне было очень приятно встретиться и принять дары именно от такого человека!
Я желаю Оленьке здоровья, счастья и благополучия))))
intisara
Положительный отзыв
Екатерина очень отзывчивая и надежная сообщница. Присутствие таких людей на ДД и в жизни наполняет душу теплом, а сердце радостью)) (◠‿◠✿) Спасибо за позитив!
KabaNusha
Положительный отзыв
Екатерина-Вы замечательная и настоящий борец! Всё у вас будет хорошо! Я уверенна! С уважением, Анна.
Mamman
Положительный отзыв
Катюша — замечательная сообщница! Открытая, доброжелательная, милая. С ней легко договориться.Спасибо за помощь в передаче дара и дары вне ленты!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах