Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар ароматизаторы
Решила я взяться за такое дело как мыловарение, да прцесс увлекательный и получилось у меня много красивого мыльца, надарила я все своим его ивот остались у меня ароматизаторы от этого дела, боюсь что в следующий раз я этим займусь не скоро и хотелось б подарить тому кто занимается этим постоянно. Три ароматизатора ( но на одном срок истк, но запах остался такой же как был приоткрытии). Еще могу поделиться пищевыми красителями ( при условии если вы привезете мне куда можно отсыпать их, так как я себе оставлю половинку красителеи) а хватает таких сухих красителей ну очень на много так как нужно его буквально на кончике ножа да еще и водой разбавлять.
Подарено
Отдается в дар юбилейный рубль
кому не хватает в коллекции такой монетки? монетка хранилась ооочень аккуратно и она в идеальном состоянии
Подарено
Отдается в дар монетка сувенир
не знаю может кто то коллекционирует такие, перебирала альбом и нашла там такую монетку, сфоткала как смогла так как фотик жутко засвечивает блестящий металл
Подарено
Отдается в дар денежка
не знаю откуда она у меня взялась, может кому в коллекцию
Подарено
Отдается в дар Куртка детская. 2 года
Куртка весенняя. Мальчуковая. Состояние идеальное. Синего цвета.
от себя: куртка просто суперская, мой сын был в ней такой модненький и клевый. качество отличное, очень удобная, не продувает благодаря резинке внизу хотя данная моделька укороченная, мы к сожалению выросли из нее а так бы носили и носили, на рост 86-90 см, цвет как на первом фото( темно-синяя)
Подарено
Отдается в дар очень красивая и блестящая вещичка
Даже не помню как давно она у меня оказалась, вещица действительно выглядит в жизни намного красивее чем на фото, но только вот крепления у нее нету как у подвески, может ее нашить куда нибудь или если кто сможет приделать крепление чтоб как подеску носить, на ХМ эту вещичку самое то.
Подарено
Отдается в дар наборчик в дорогу
Вот такой наборчик нашла, давали маме в клинике когда она легла в больницу на 2 дня, там мыло, шампунь, лосьон для тела, нитки, пуговка, иголка, и в пакете что то ( не знаю что там, он закрыт), сроки не написанны нигде. Думаю будет удобен в дорогу взять ну или в коллекцию.
Подарено
Отдается в дар песчанки
2 песчанки, однополые, возраст примерно 5-6 месяцев, ручные. Нам кису подарили а она уже начала на них охоту, сегодня захожу а кошак уже на клетке висит, спасите маленьких от хищника, подарю с клеткой, едой, поилкой, опилками, прогулочным шаром, домиком, только пожалуйста не на корм их берите для других животных.
Подарено
Отдается в дар еще монета
Еще одна монета из нашей коллекции, истинные коллекционеры желайте
Подарено
Отдается в дар монета 5 рублей
подарю коллекционеру монету 5 рублей 1992 г., в упаковке, раньше мама их коллекционировала, сейчас что то забросили все это дело, буду постепенно дарить истинным коллекционерам
монетки нам все дороги так что выбирать буду достойного
Подарено
Отдается в дар шампунь для лошадей
Да да и не удивляйтесь, это именно шампунька для лошадей, и покупала ее я для себя, обещали просто роскошный эффект с волосам но как то его я не дождалась, поэтому может кто тоже хочет попробовать, может у вас волосы будут супер, во флаконе чуть больше 1/3, но так как шампуньки нужно совсем каплю наносить на волосы, то хватит очень на долго
Подарено
Отдается в дар точилка для карандашей
Купила точилку да не посмотрела второпях что она для толстых карандашей, так что кто пользуется такими карандашиками желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар GYM form
вот и я попалась на рекламную уловку, нахватала, тоже захотелось ничего не делая похудеть, но это оказалось лишь реклама. Может есть желающие проверить или попробовать. Они полностью рабочие, единственное могут быть севшие батарейки. У меня их две пары, могу в одни руки или могу поделить на двоих
Подарено
Отдается в дар бусики
Вот такие бусики на лето, очень веселенькие и миленькие, я увы купила и поняла что не буду носить их.
Подарено
Отдается в дар стекла 10 мм.
Итак вот такой дар, может кому на дачу террасу застеклить. Мы 7 июля демонтируем балкон и мы снимаем стекла и сами крепежи.Если кому нужно только самовывоз, и только 7 июля во второй половине дня, так как хранить нам их просто не где. Если не дар то удалю.
Подарено
Отдается в дар средства для волос
1 Крем-гель для волос сильной фиксации Тафт, осталось сколько видно на фото, просто я срезала свои длинные волосы и долго еще укладывать их не буду.
2 Крем-уход для окрашенных волос, осталось тоже половина( может кому попробовать подойдет или нет)
Можно и в одни ручки а можно и по отдельности, но только самовывозом из Люблино, на общие я не ездию, но если найдете того кто может у меня забрать и вам передать то буду рада.
Подарено
Отдается в дар курс против выпадения волос. Ив роше.
Средство двойного действия от выпадения волос Курс от Выпадения Волос — это мощное воздействие двух активных растительных компонентов. 100% растительные биопептиды предотвращают выпадение волос, а экстракт сверции стимулирует быстрый рост. Двойная эффективность доказана клинически. Клинические тесты, проводимые в течение 90 дней, доказали замедление процесса выпадения волос и увеличение количества волос в фазе роста.
Преимущества: Эффективность доказана клинически.

Сроки в порядке, без одной ампулы. Курс расчитан на месяц.
Подарено
Отдается в дар крем-гель
крем для проблемной кожи ( полный тюбик без одной капли), моей коже не подошел, может кто попробовать хочет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пробники
пробники ИВ Роше, крема, туалетная вода. ( желающие пропали, так что выставляю еще раз)
Подарено
Отдается в дар игрушки для малыша
мы выросли из таких игрух, пусть порадуют они еще маленького, все иргухи в отличном состоянии
Страниц: 3