Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Текстиль (одеяло, полотенца, декор. наволочки)
Одеяло 180*200, одно полотенце большое и одно маленькое, декор. наволочка на подушку + мягкий чехол для хранения вещей. Можно забрать только все вместе, см. фото

Вещи хранятся на складе, их можно получить в любое удобное вам время, но день нужно выбрать предварительно. Пожалуйста, пишите в личные сообщения для конкретных договоренностей
Подарено
Отдается в дар Ролики 41 р.
Ролики 41 размера мужские. К сожалению, фото нет, т.к. хранятся на складе. Состояние хорошее

Вещи хранятся на складе, их можно получить в любое удобное вам время, но день нужно выбрать предварительно. Пожалуйста, пишите в личные сообщения для конкретных договоренностей
Подарено
Отдается в дар Набор для уборки: щетка с совком и швабра Topohome
Набор для уборки Topohome: швабра ProMop и щетка с совком, в отличном состоянии.
Хранится упакованном виде на складе. Самовывоз по адресу Складочная ул., 1с10 (м. Савеловская – Дмитровская) в любой удобный день с 9:00 до 21:00. День нужно согласовать заранее.
Подарено
Отдается в дар Подставка под елку
Подставка под елку, в отличном состоянии, использовалась пару раз. Размеры: 40 х 40 х 19 см.
Самовывоз со склада по адресу Складочная ул., 1с10 (м. Савеловская – Дмитровская) в любой удобный день с 9:00 до 21:00. День нужно согласовать заранее.
Подарено
Отдается в дар Кресло Ikea б\у
Красное кресло на колесиках, б\у, потерта обивка. Нужно забирать на достаточно вместительной машине, т.к. разобрать его сложно.
Подарено
Отдается в дар Столик Икеа Лакк б/у
Квадратный столик из Икеи, белого цвета. На столешнице и одной ножке есть заметные повреждения покрытия — см. фото. Но свою функцию выполняет + можно покрасить. Отдаю в разобранном виде.

Параметры стола можно посмотреть тут: www.ikea.com/ru/ru/p/lack-lakk-p...
Подарено
Отдается в дар Люстра на пять лампочек (без трех плафонов)
Люстра на пять лампочек, цоколь е27. Почти не была в использовании, но, к сожалению, разбиты три плафона из пяти. Возможно, получится найти подменные по артикулу — Wink K 0551/5 CH.
Подарено
Отдается в дар Помпа для воды под бутыль 19 л.
Помпа для воды под бутыль для воды, б\у. Не качает воду, но не очень понятно, почему — скорее всего неправильно собрали или потерялась какая-то деталь. На ремонт или запчасти. Самовывоз или встреча в центре.
Подарено
Отдается в дар Моющий пылесос Thomas Twin T2
Моющий пылесос Thomas Twin T2 б\у. С ним небольшая проблема: при неудачной транспортировке отломалось переднее и заднее колесо с одной стороны (фото повреждений прикладываю). Сами детали сохранились, но так как корпус цельный, починить его можно только имея специальные навыки. Работоспособность не проверяли, но все должно быть в порядке. В остальном, комплектация полная.

Только самовывоз днем в будни или по выходным.
Подарено
Отдается в дар Дисковый проигрыватель NAD 512
Проигрыватель NAD 512 Compact Disc Player. Рабочий, в отличном состоянии.

Только самовывоз днем в будни или по выходным.
Подарено
Отдается в дар Водяной полотенцесушитель Equation
Полотенцесушитель водяной с двумя полками Equation б\у (СП 32-60, 1", нержавеющая сталь). В целом состояние удовлетворительное, но есть ржавчина в местах стыков, поддается очищению.

Ссылка на описание: leroymerlin.ru/product/polotence...

Только самовывоз, в будни днем или в выходные.