Девочка. Родилась 11 jun 1988. Живёт в городах Королев, Москва. Сообщница с 04 oct 2010.
Её пригласила Catalina 237. Она пока никого не пригласила.
Привет, попробую рассказать о себе, хотя обычно у меня это плохо получается.Не без помощи друзей нашла дару дар, чтобы утолить потребность в положительном настроении. Поскольку это один из моих любимых способов получать удовольствие — что-то кому-то дарить. Вот и сюда я попала скорее чтобы дарить, нежели быть одаренной(какой каламбур пропадает).
Тем не менее, могу-таки изложить свои интересы, на тот случай, если кто-то решит сделать мне приятный сюрприз:
-Я люблю музыку, очень люблю, но к сожалению сама ей никогда не занималась, а хотелось бы) научиться на чем-то играть или приобрести какой-нибудь не слишком затейливый инструмент.
— Я периодически по настроению занимаюсь всякого рода рукотворчеством и с удовольствием расширю свои представления о нем и ассортимент материалов.
— Я всегда рада принять в дар ненужный значок(кругленькие-обычные-неметалические), чтобы его беспощадно распотрошить и сделать новый и кому-нибудь опять подарить)
— Люблю читать, особенно на английском, но не слишком сложное
— Еще я много чего, но об этом позже)

От меня же здесь ожидается раздача слонов, как новых в ненарушенной упаковке, так и повидавших свет, но все еще ого-го. Я верю в то, что подарок может найти себе хозяина, даже если сначала ошибся адресом. Вообще очень радует сама идея бескорыстного абсолютно подарка незнакомому человеку, это прекрасно и хорошо б чтоб было более распространенно, но это в наших с вами руках)