Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Калоши на каблуке)
я человек честный и скажу открыто — ходить в них едва ли можно, резиновый каблук все-таки. ну мне-то они еще и малы.39 размер. резина не только тянется (влезла же я в них как-то), но и стягивает.

ну и вообще в бумажке написано было, что ходить в них долго не рекомендовано, не больше 4 часов, но вот фотосет под дождем, например, устроить самое оно)
Подарено
Отдается в дар Гель для душа Palmolive
гранат и манго, добавить особо нечего. С ним все ок, пару месяцев стоит. Любители экзотических запахов — айда)
Подарено
Отдается в дар Футболка женская
Скорее даже девичья, ибо маленькая и розовая)
На мой взгляд S-M. Абсолютно новая, с бирочкой. Остатки нераспроданного из магазина родственников.
Состав, как мне думается, все-таки не 100%, а с добавлением синтетики слегка, но 95% хлопка есть.

Желаем-с.
Подарено
Отдается в дар Спортивные балетки Adidas
для носителй большого размера) когда покупала было написано 40,5, но на мой 41 оказались ощутимо малы, так что я бы советовала на 40. Вообще очень симпатичные, но довольно жесткие, чего не скажешь по виду. одевала всего пару раз в офисе и один раз на улицу — поэтому они в раковине, смывала песок с подошв.
Все как есть рассказала — желайте)
Подарено
Отдается в дар Открытки к дню Св. Валентина
новые, естественно, правда без конвертов. вид снаружи и внутри соответственно. Желайте, влюбленные и любимые
Подарено
Отдается в дар Кукла-барашка
новая.даже из коробки не доставала ни разу, правда стоит уже довольно давно на полке, не меньше года. Высота коробочки 14см.Отдам любителям фарфоровых кукол, барашков или просто детям со склонностью к созерцанию, а не к деструкции)
Подарено
Отдается в дар Свитер
Молочного цвета, шерстяной, очень тонкий, паутинка. Состояние очень хорошее, по пальцам сосчитать сколько раз одевался. Размер от 44 до 48 с натяжкой, в идеале, естественно, 46.Дар от мамы)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Утеплители)
Руковицы дедушки Мороза, абсолютно новые. Сверху у них такая курточная ткань, внутри флис, ну и искусственнный мех разумеется) они очень большие — на мужскую руку, но не очень удобные, ибо жестковаты. Совершенно новые, лежали в шкафу. Всем, кто собирается быть дедом Морозом рекомендую))
И белый комплект из флиса — шарф, перчатки — ни разу не одевались, тоже в шкафу лежали, тоже крупного размера, перчатки на мужскую руку. Шапочку я пару раз одевала — теплая и мягкая, одобряю, но за ненадобностью отдаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шапки
Решила утеплить трех сообщников)Бежевая шапочка побольше, белая в комплекте с шарфиком, но наверное поменьше, я б сказала на 55см, и та что с черным тоже поменьше, тоже наверное 55см, сшита по принципу панамки. все подробности на фото.Все в очень хорошем состоянии, как новые
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякие мелочи для красоты)
Солнечная подвеска из серебра
Серебрянная одиночная сережка
Кольцо меняющее цвет от тепла
Металическая ласточка, похоже медная
Подарено
Отдается в дар Блузка
С кружевами, с жабо и, увы, с дефектами((( Пятнышки от дезодоранта, причем даже не разводы, а пятнышки. В принципе их не очень видно, я так носила. потому что испачкала блузку чуть ли не в первый раз, как одела.Дезодорантом, который, конечно же, не оставляет следов на одежде! На фото она немного в шерсти от мехового воротника соседствующей в шкафу вещи. Отдаю, ибо стала уж очень коротка и висит без дела несколько лет.
Подарено
Отдается в дар Мелкие заколочки
мелкие пластиковые заколочки со стразиками, китайские, посему некоторые слабенько держат, можно маленькой девочке играть, для кукол)
Подарено
Отдается в дар Ушастый бегемотик
тоже из киндера, у него оборвались ушки, но я их подклеила)
Подарено
Отдается в дар Фишки из Читос
Ледниковый период) в одни или несколько рук, если еще кто-то коллекционирует
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шведские монеты
опять в количестве двух штук, они конечно не редкость, но всем двум желающим готова подарить)
Подарено
Отдается в дар Наклейки из киндера
те кто собирает наверное поймут что это такое, потому что выглядит скан не очень-то, они ведь переливаются. с удовольствием пошлю в конвертике)
Подарено
Отдается в дар Серьги, бижутерия
мой 30-й дар, для юбилейного наверное мелковато, но все-таки)) Решила дарить красоту — серьги небольшие, бижутерия, золотистые, с тремя камушками каждая — два маленьких прозрачных и один большой цвета шампаского. Я их одевала всего один раз, и увы, они сразу дали мне понять, что у нас с ними не сложится — у меня раздражение от недрагоценных металлов((( Могу носить только золото, серебро и гипоаллергенные металлы или мед.сталь. Очевидно они ни то, ни другое, ни третье, ни четвертое… Но всех кого это не пугает, я призываю желать!
Подарено
Отдается в дар Фигурка медведь
около 5 см в высоту, на голове и на сердечке по стразинке
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Висюльки на телефон
или просто сувенирчики. самодельные — с китайским узлом, приносящим удачу) сделать их меня сподвигла Blackbunny, так что можно считать дар от нас обеих). могу еще один сделать(бусинка-сердечко еще одна осталась)
Подарено
Отдается в дар Батарейка
лежит ужасно давно и неизвестно для чего она.запечатанная как есть.за давностью лет боюсь предсказывать её работоспособность. но если появятся желающие, пожалуйста. особенно если скажете для чего она.
Страниц: 3