Девочка. Родилась 22 dec 1988. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 16 feb 2011.
Её пригласила [55559] 143. Она пока никого не пригласила.
===================
!!!
!!!
На сайт Дарудар я захожу ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редко, поэтому звоните, не стесняйтесь, раздать обещаные дары мне хочется сильно сильно, так что ЗВОНИТЕ!
!!!
!!!
СИЖУ ДОМА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЕН САМОВЫВОЗ С ПРИДОРОЖНОЙ АЛЛЕИ! (не всегда есть возможность дойти до метро)
!!!
!!!
===================

==============
На данный момент сидим в декрете) выбраться куда-то далеко не вариант, до метро дойти можем, но не всегда.

Уважаемые желающие! Забрать дары можно в любое удобное вам время, вы звоните, не стесняйтесь разговаривать. Если совпадёт, то смогу подойти к метро Просвещения. Честно очень огорчает, что есть желающие, которые не забирают дар пол года и более. Поэтому если дар не забирается в течении 4 месяцев (а это срок не малый) я просто отнесу вещь на следующую ОВ на аукцион. Ну или выберу другого желающего, если такой имеется)
==============

по прежнему извиняюсь если не сразу пишу благодарность — для этого наверняка есть причина) обычно желаю что-либо на рукоделие и поэтому хочется выложить фоточку с уже чем-то готовым, а для этого нужно время =) многое из рукоделия в связи с беременностью делать не могу, дышать лаками и краской очень не полезно, поэтому как тока так сразу и закончу

почти 7 лет прожила в германии. есть пару книжек на немецком, может кому интересно? (выставлю обязательно). в питер вернулась летом 2010 и жила с любимым человеком и гиперактивной кошкой по кличке Дашка. Дашку нам отдали в возрасте 8 месяцев и переименовывать её не захотели =) Вот и живут Две Дашки под одной крышей: одна бешеная, активная, игривая, а вторая спокойная, счастливая, довольная (кто из них кто понять иногда сложно)

Коротко о нас: я в декрете, муж работает, ходит на курсы, учёбу я бросила из-за беременности, но через пару лет собираюсь поступать снова, а муж уже на следующий год поступать пойдёт. ремонт в квартире затягивается надолго, активно растёт сын Вовчик и по прежнему хоть уже многого добились, но продолжаем ещё о многом мечтать и многого добиваться!

сейчас ничего не разыскиваю)