Публичные отзывы других о сообщнице ketf

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lola2016
Положительный отзыв
Екатерина, очень внимательный и отзывчивый человек, подарила необходимую одежду ребенку, дарит от всего сердца, легко договориться о встречи и получить дар, плюс еще и неожиданные дары, исключительно приятные моменты!!! Екатерина, Вы очень добрый, великодушный человек с большой буквы!!! Всего самого доброго Вам и Вашей семье! Еще раз спасибо огромное!!!
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Благодарю Екатерину за щедрый вещевой дар для моих детей, которая отправила посылку почтой. Екатерина щедрая дарительница, добрая и бескорыстная. Желаю Екатерине здоровья, счастья, добра и всего самого наилучшего в её жизни.
olmiheeff
Положительный отзыв
Екатерина Филатова — щедрый и бескорыстный даритель. Так замечательно, когда человек стремится отдавать, ничего не ожидая взамен. Очень приятно познакомиться с таким милым, симпатичным, интересным человеком.
Мы получили не только дары, но и море положительных эмоций.
Исполнения всех желаний и встреч с хорошими людьми на жизненном пути!
anysik
Положительный отзыв
Спешу присоединиться к положительным отзывам, уверена, Екатерина, добрейший человек, очень выручила меня с обувью для сына, хоть посылку получу завтра, но отзыв хочется написать сегодня, это редкое чувство, что всё будет отлично, спасибо вам, Катенька, и всех благ!!!
Zossya
Положительный отзыв
Чудесная внимательная добрая отзывчивая сообщница и молодая девушка! Дарит хорошие вещи и делает это Легко и от души. Приятно была удивлена и обрадована, что Екатерина пошла мне навстречу и назначила личную встречу на удобном мне маршруте. Искренне рекомендую!!!
login67
Положительный отзыв
Екатерина очень замечательная сообщница.Очень быстро выслала дар почтой за что отдельное огромное спасибо.Очень благодарны ей за нужный дар.Счастья вам и удачи во всём
tanatta
Положительный отзыв
Пожелала у Кати дар. Она не только мне его обещала, но и выслала почтой. Очень ей благодарна. Было очень приятно с ней общаться. Доброжелательный, внимательный человек. Щедрый. Рада, что такая сообщница появилась на сайте. Которая может потратить не только какие-то материальные ресурсы, но и собственное время, заботу.
Tatosha79
Положительный отзыв
Огромная благодарность Екатерине — очень приятно было познакомиться, получить шикарный дар от семьи Екатерины!!! Быстро договорились, Екатерина очень вежливая и заботливая. Человект дарит от ДУШИ!!!
nvpoxilova1455
Положительный отзыв
Сердечно благодарю Екатерину, за подаренные моим внучкам отличные вещи! Приятно, что дарит она от всей души, безвозмездно, не смотря на то, что я живу довольно далеко, в Сочи. Я тоже отправляю посылки личные, но без компенсации в данный момент очень редко, в основном, детям. Екатерина, очень рада знакомству с Вами! Счастья Вам желаю от всей души! Здоровья, радости, благополучия, мира Вашему дому!
sidmarinav
Положительный отзыв
Екатерина — добрейшей души человек. После встречи остались только положительные эмоции. Спасибо огромное.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах