kich благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 18

Ириш, спасибо тебе огромное!!! Очень классные бусики, я в восторге, обожаю такие вещи, мне тем более на свадьбу идти скоро, не придется теперь голову ломать, что нацепить)))))
Отдается в дар «бусы»
Ксюшенька, огромнейшее спасибо за бусики! Они такие классные, просто супер, очень вкусный цвет!!! главное подходят ко многим моим одеяниям!!! Еще раз большое-большое СПАСИБО!!!
Юличка, спасибо огромнейшее за классные чулочки и за терпение))))Только вчера забрала)))))Они очень классные, подошли идеально, как раз на новый год обновлю!!!!!))))))С наступающим Вас, всех благ!!! СПАСИБО!!!
Спасибо огромное!!! Все получила!!! Теперь как будет свободная минутка, сразу опробую, результат обязательно выложу)))))
Отдается в дар «Куртка молодежная»
Многоуважаемая Ирина!!! Курточка просто СУПЕР!!! По размеру подошла идеально!!! Спасибо Вам и вашей доченьке огромное!!! Вы просто чудо!!! Побольше бы таких замечательных людей как Вы!!!)))
Спасибо вам огромное многоуважаемая Ирина! Вы не представляете как я рада, диски просто супер!!! Особенно романтики, так скрашивают будни, на наших неспокойных дорогах!!! Очень поднимают настроение в осенние дождливые дни)))))) СПАСИБО!!!
Отдается в дар «румяна в шариках)»
Яночка, спасибо огромное!!! Румяна просто супер, подошли мне идеально и по цвету и по нанесению, теперь не приходится тереть щеки до красноты))))достаточно одного взмаха кистью))))
Отдается в дар «Сумочка»
Дашуль, спасибо большое! сумочка очень классная, такая вместительная, и цвет как я люблю!!! неполадку практически ликвидировала)))))
Дашуль! Спасибо тебе огромное! Маечка классная, но к сожалению мне оказалась большой((((( А вот мамульке моей как раз оказалась)))) Так что еще большое спасибо и от нее))) Жалко что фотографироваться постеснялась, так и не смогла её победить))))))
Отдается в дар «термокружки»
Алекс)))) спасибо огромное!!! Кружечки просто супер, да еще так много, я очень рада, жду не дождусь когда же ее можно будет опробовать в действии, пока как-то жарковато)))))
Отдается в дар «блокнот-ежедневник»
Ксюшенька, спасибо огромное!!! Блокнот очень классный, а закладка и кнопочка вообще супер, мне так их не хватало в предыдущем, оказывается это очень удобно))))))
P.S Прошу прощения что не сразу написала благодарность, по вечерам выключали свет, вот сегодня наконец перестали)))
Отдается в дар «Браслет»
Катюш, спасибо огромное!!! Браслет просто супер, он шикарный, я очень давно хотела браслет такого плана! Нацепила сразу за углом)))))) и ходила довольная целый день! Еще раз большое спасибо!!!
Вероника, спасибо огромное!!! Косметичка просто прелесть, такая классная!!! Я как раз на днях купила маленькую сумку, и не знала куда деньги класть, кошелек не вмещался)))) А косметичка прям как под мою сумку сделана, такая миниатюрная, все денюжки влезли, очень кстати пришлась, временно будет исполнять роль кошелька, а потом туда косметика переедет)))) все спрашивают где купила))))) Фото выложу позже, подруга с моим фотоаппаратом в Питер уехала)))) Еще раз спасибо!!! Я очень-очень рада)))))
Настенька! Спасибо огромное. все пришло в целости и сохранности! Она просто чудо, такая миленькая, аккуратненькая, супер!!! Уже начинаю делать красивый кулончик)))))) Фото к сожалению пока не могу сделать, подруга с моим фотоаппаратом в Питер уехала, как приедет сразу сделаю фото уже кулончика, а не сережки))))) Еще раз спасибо!!! Всего вам хорошего!!!
Отдается в дар «Для маленькой принцессы=)»
Дашуль, спасибо тебе огромное!!! Ты даже не представляешь сколько радости ты подарила вместе с «Маленькой принцессой», сегодня же отвезла, т.к. всю неделю меня мучили вопросом «когда» )))))) Счастью не было предела))))))Еле усадила сфотографироваться)))))
P.S. Очень приятно было наконец познакомится))))ты очень добрая и милая девушка!!! Спасибо еще раз!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Огромное спасибо!!!
Лидочка!!! Спасибо огромнейшеее! Вам и вашей свекрови, вы даже не представляете сколько вы доставили радости моей Люсе)))))) Пришлось всю дорогу ехать и слушать радостные визги))))
P.S. Семену привет))))))
Отдается в дар «Рамка для фото»
Лидочка, спасибо огромное, сестра просто в восторге от этой рамочки, она и правда очень красивая!
P.S.Было очень приятно познакомиться))))))
Отдается в дар «Зебра?!»
Женечка, кофточка просто супер!!! Очень классная!!! Как-будто на меня сшили))))) Спасибо тебе огромнейшее!!! Как раз лето не за горами, она пришлась очень кстати!
Страниц: 4