kievlenochka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 58

Людмилка, спасибо за масочку! Сегодня сделала первый раз и осталась довольна :-). Никакого раздражения, кожа после нее приятная и вроде подтянутая :-). Буду продолжать, а вдруг и правда поможет! Приятной неожиданностью оказался «бонус» — пробнички :-))). Еще раз спасибо, и приятно было познакомиться!
Татьяна, спасибо большое за джинсики! (Раньше не написала благодарность, т.к. не была в интернете). По размеру подошли, сели хорошо, я их на себя уже подшила. Спасибо!
Оля, спасибо большущее за кофточку! Она такая нежная и миленькая :)). По размеру подошла хорошо. Очень мне понравилось, как она смотрится с белым гольфиком. Спасибо! :)))
Лена, спасибо большое за очаровательную маечку! Мне подошла, села хорошо, смотрится очень романтично! :)))
Фото пока не сделала, выложу чуть позже.
Женя, спасибо большое за вещи!
Собачку на курточке починили, по размеру подошла. Шортики, футболка и носочки — как раз на сейчас. Джинсы все пока на вырост. Те, которые моднявые с вышивками на попке, мне особенно понравились! :) Спасибо! :)
Отдается в дар «куртка Mothercare мальчику 5-6 лет»
Галина, спасибо Вам большое за эту замечательную курточку!
Сразу не написала благодарность, т.к. хотела сделать фотографию «в полном обмундировании» — вот такое чудо получилось :)))
Курточка отличная! Немного великовата, но с учетом того, что она одета на майку и дите за полгода подрастет, у меня одной «одежной проблемой» стало меньше. Послужит нам не один сезон :)))
Еще раз спасибо, и всего самого лучшего Вам и Вашим малышам! :)))
Оля, спасибо за брючки, но они на меня, к сожалению, не сели. Буду искать им новую хозяйку.
Спасибо большое за дар! :)
Размер подошел, сел отлично, замечательный пуш-ап :)
Отдельное спасибо за бонус! :) Малой весь вечер игрался и повторял «Такой машинки у меня еще нет! » :)))
Отдается в дар «Рубашка без рукавов New Look»
Катя, спасибо большое за блузочку! Мне очень нравится фасон и цвет. Села хорошо. Когда потеплеет, буду ее частенько «выгуливать» :)
Олеся, спасибо большое за штанишки, они супер! Материал отличный, пояс очень удобный, легко регулируется. Сейчас, конечно, малой в них утонул (даже фото не сделала), но придет время, — штанишки послужат верой и правдой :)))
Спасибо за кофточку, очень симпатичная! Мне, к сожалению, оказалась велика, зато отлично подошла моей маме :). Так что большое спасибо Вам и от нее :)))
Отдается в дар «Вечернее красивенное платье!»
Света, спасибо Вам огромное за это чудесное платье! Это именно то, что я так долго искала! Село отлично, по фигуре, и длина такая, как мне хотелось! Вырезы супер! У мужа, пока он фотографировал, аж глаза загорелись ;)
П.С. Влезла и вылезла я из него самостоятельно ;)))
Еще раз спасибо за такой чудесный дар! На НГ сотрудники точно будут штабелями лежать ))))
П.П.С. Фото не ахти — на телефон. В жизни я в нем лучше смотрюсь :)))
Отдается в дар «джинсы 107-113см»
Галина, спасибо Вам большое за джинсики! Сын в них кажется таким взрослым :) На весну-лето будут в самый раз :) Мне очень понравилось то, как сделан поясок: удобно регулировать. Спасибо!
Алла, спасибо Вам большое за блузочку! Села хорошо, материал очень приятный! Буду носить с удовольствием :)
Фото добавлю немного позже.
Отдается в дар «Белые босоножки с цепочками.»
Оля, спасибо большое за босоножечки! Удобная колодка, мягкие шлейки, ничего не натирает — на ноге вообще не чувствуются :))). Как в тапочках :))). Я очень ими довольна!
Спасибо! ))
Отдается в дар «Три бокала»
Вика, спасибо большое за замечательное пополнение нашей скромной (пока что) коллекции! Простите за запоздалую благодарность — не заходила в интернет. Фото в окружении «собратьев» :)))
Наташа, спасибо большое, что выбрали меня!
К сожалению, туфли мне не подошли по полноте — широковаты. Пыталась зашнуровать потуже, но все равно пальцы сильно упираются, а пятка свободна…
Буду искать им новую хозяйку.
Отдается в дар «Бусы из Розового кварца»
Лена, спасибо Вам большое за бусики! Наконец-то они до меня добрались! Ура! :))) Отличные камушки: очень нежный цвет, приятные на ощупь, и длина моя любимая :))). Спасибо, я очень-очень довольна! Скучать им не придется!
Сорри за качество фото — сама себя фотографировала )
Настя, спасибки за полимерку! Думаю, что из нее можно попробовать слепить, чтоб «первый блин» был не совсем комом :))). Иду в личку за помощью и советами :)))
Наталия, спасибо за ботиночки! Подошли, для весенней детской площадки — самое то! :))
Страниц: 8