Публичные отзывы других о сообщнице kina1212

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sestra_haos
Положительный отзыв
что я люблю в Кристине:
  • доброжелательность (в обе встречи я почувствовала искренний добрый интерес ко мне)
  • готовность дарить вне ленты (я пришла за одной вещью, а ушла с 3мя!)
  • внимательность к анкете профиля других сообщников (прочитав о моем вегетарианстве и стремлении к экологичности, Кристина уточнила, ношу ли я кожаные изделия)
  • внимательность к желаниям других сообщников (сегодня я была совершенно неожиданно одарена баночкой свежего меда!),
  • заботу (Кристина спросила, буду ли я снова на велосипеде, чтобы ее муж помог мне поднять вел на 3й этаж).

считаю, что рязанскому ДД повезло с Кристиной! =)
yuliya_kureneva
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Кристиной. Была у нее 1 раз за мышкой для подруги. После этого совершенно неожиданно получила от нее предложение вне ленты взять обалденную игрушку для моей маленькой дочки! Так она еще и привезла мне ее почти к дому, и мой дар забрала для другой сообщницы передать! Вот честно, хотелось прямо обнять и расцеловать ее за такой дар, за отзывчивость, внимательность и доброту))) (еле сдержалась, опасаясь причинить неудобство подобным проявлением своих эмоций). Побольше таких сообщников Дарудару!
nika09
Положительный отзыв
С Кристиной встречалась два раза, и оба раза она привозила мне мои же дары) Очень отзывчивая, интересная и приятная в общении. Рада знакомству и сотрудничеству!
Спасибо тебе большое-пребольшое за помощь и дары!
changenight
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Такой позитивный человечек! Такой понимающий, не отхожу от ДаруДар, жду сообщений от Кристины!) Такое ощущение, что знаю Кристину лет 10! Удивительная дарударушка!
kina1212
Положительный отзыв о сообщнике changenight
Леся-на редкость приятная и общительная девушка, очень воспитанная и открытая! вызывает только хорошие эмоции и ничего лишнего! Такое ощущение, что её положительная энергия передаётся через монитор! Идет навстречу, даже, казалось бы, в безвыходных ситуациях, а это очень ценно! Почёт и уважение таким сообщникам!
Chipolina
Положительный отзыв
Как тут уже говорили, Рязанскому Дарудару повезло — к нам приехала Кристина! Активная и участливая сообщница, приветливая и общительная девушка, позитивный человек! Очень рада знакомству!
eynar
Положительный отзыв
Кристина очень добрая и внимательная, искренняя и заботливая (100% согласна с Эльвирой — мне тоже предложила помощь — встретить меня в дождь с зонтиком*). Очень рада знакомству и желаю любви и гармонии в жизни!!!
kina1212
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Уйти после встречи с Дашей с плохим настроением-для меня вещь невозможная! Мало того, что это прекрасный человек, в виде дополнения-внимательность и ответственность! В общем, Даш, я просто рада, что ты есть)
kolyaiolya
Положительный отзыв
И я сюда с хорошим отзывом.
Кристина отличная сообщница.Прекрасные дары, отличный человек.Всегда рада встрече.Очень приятно что Кристина может подождать с забиранием дара, а это очень важно.
Спасибо.

И самое важное)Это почти единственная сообщница в чьи вещички я могу влезть, а это не может не радовать)))
elvigo
Положительный отзыв
Кристина — настоящая дарительница. Бескорыстная и внимательная! Увидела в моей анкете, что мне не хватает для закрытия коллекции одного-единственного экземпляра и подарила мне его вне ленты! Спасибо тебе, Кристина, ещё раз!
postkript
Положительный отзыв
заботливая, приветливая :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах