Девочка. Родилась 01 apr 1973. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 mar 2010.
Её пригласила Mariinka 2209. Она пока никого не пригласила.
Сначала обращусь к дарителям.На моем пути встречалось много разных людей: и бескорыстных и не очень.Бескорыстие-хорошее качество, но оно касается только отношения к вещам.Меня же больше интересуют в людях другие качества.Так вот.Я бы хотела попросить дарителей не писать в профайлах то, чего они не любят в других людях.Ну не нравится Вам когда выпрашивают или пустые профиля-не дарите!!! Человек сам поймет.Зачем сообщать об этом всем и тем самым подстраивать под себя людей.

О себе.Замужем.Живем вчетвером.Работаю инструктором по ЛФК.Оч-ч-ч-чень мало свободного времени! Поэтому мое хобби-ведение домашнего хозяйства.Люблю и умею готовить(особенно выпечку).Есть свои фирменные рецепты.Люблю комнатные растения, но их у меня их мало.В прошлом году три месяца находилась в больнице-многие погибли.О-ч-ч-чень люблю кино.Муж создал богатейшую колекцию видео.Люблю раздавать вещи, которыми не пользуюсь.Что бы добро не пропадало.Есть вещи с которыми не хочу расставаться ни за что.Их уже набралась целая коллекция.На фото ниже парочка из этой серии.Жаль больше таких не встречала.У этих кукол сзади на руках типа прищепки и можно с помощью этого устройства хлопать в ладоши.Может у кого завалялось такое чудо?

Большущая благодарность тем людям, кто помог мне собрать вещи для сестренки.Теперь у нее все есть: четыре вещички на весну, четыре на лето и сумочка!!! Сумочка, хоть и лапочка, но больше полгода не протянет-так что буду смотреть еще.Уже не буду.Спасибо Росссите-помогла с этим делом.

За особо понравившиеся вещи отблагодарю отдельно своими навыками.Могу сделать фотошоп(образцы выложила) или фотоколлаж(ваши фотки на этикетках шампанского, коньяка и других напитков).Это мое хобби. А так же провести бесплатное занятие для детей отстающих в физическом развитии, с ДЦП, со сколеозами.И с грудничками по плаванию в ванной.Можно и старше 1 года.уже начала проводить занятия.Смотрите дары и желайте, кому надо.
И последнее.У меня среднее медицинское и высшее спортивное образование, разумеется с госдипломом.Если кому нужны коесультации-пишите в «личку».