Публичные отзывы других о сообщнице kirsche2005

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mavka_8
Положительный отзыв
Мария — замечательная сообщница :)
Очень добрая и отзывчивая девушка.
С искренней готовностью помочь, даже в ущерб своему времени и другим ресурсам.

Спасибо за оказии и всё, что делаешь для всех нас :)

Желаю всего наилучшего!
kirsche2005
Положительный отзыв о сообщнике mavka_8
Очень приятная и добрая сообщница!)) Жизнерадостная, умеет быть внимательной ко всем. И примирять конфликтующие стороны)
Devon
Положительный отзыв
Из всех коллекционеров-глюкофилов хочу выделить Машу)) она не выпрашивает дары, не давит на жалость) с ней можно легко договориться как лучше передать дар)) и еще я увидела ее коллекцию и обомлела))) я буду стараться равняться на тебя ;) Маш ты умничка))) приятно с тобой поболтать))) в скором будущем планирую побывать в Киеве и очень надеюсь что увидемся. Я сахарков припасу для тебя ;)
Kasumi
Положительный отзыв
Как хорошо, что есть эта функция у этого сайтика и можно высказать личную точку зрения о каждом =) С самых первых встречь и знакомства с Марией я почему-то насторожено к ней относилась, но правильно говорят, что нельзя судить по первой встрече ;)
Потом я поняла, что Мария — очень чуткая, отзывчивая, милая, со своими линиями характера и оригинальностью девушка =") Мне очень нравится в Марие то, что она говорит всегда то, что думает и чувствует, не скрывая и тем более не лгя и не клеветая за спиной человеку!
У каждого в жизни может болеть голова, быть плохое настроение и это никак не повод начать негативно относиться друг к дружке, ведь если это было бы так, то на Земле бы совсем уже не было бы счастливых людей х)
Марие желаю побольше терпения, хороших людей, мирного неба и всего только самого-самого наилучшего!!! =^______^=
kirsche2005
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi
пожалуй, ко всему написанному мне уже нечего добавить:)
Настя — приятный человек и очень аккуратный почтальон!
Paraskeva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спокойный, собранный, надежный сообщник — просто невозможно себе представить, чтобы Маша опоздала на встречу или перепутала дары. Всем бы так.
kirsche2005
Положительный отзыв о сообщнике Paraskeva
очень-очень добрая и спокойная женщина.
Излучает позитив:)
vera.stoianova
Положительный отзыв
Дорогая Мария! Пишу Вам сюда благодарность, поскольку хочу, чтобы сообщники знали о Вашем прекрасном жесте — зная, как нелегко добираться сахаркам из Украины в Питер и обратно, Вы, тем не менее, умудрились подарить вне ленты замечательные экземпляры для моей коллекции! Огромное Вам спасибо и примите пожелания самого доброго и счастливого на жизненном пути!
zljukomikky
Положительный отзыв
Очень приятно иметь дело с Машей. Имея такое же увлечение, как и у меня (коллекционирование сахарных стиков), Маша всегда готова помочь пополнить коллекцию. Кому еще так хорошо понимать глюкофила, как не другому глюкофилу?)
Благодарна Маше за каждый сладкий дар вне ленты)
Santamaha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу обратить внимание на эту замечательную девушку! Мария очень щедрая и общительная! Любит животных и обладает огромным позитивом! Так держать ;)
Ok14
Положительный отзыв
Мария, очень приветливая, милая и добрая девушка, лично встречалась с ней, от Марии идет только сплошной позитив, и подождала меня и подсказала как лучше добраться.
Дары дарит очень хорошие и с легкостью, чем радует людей!

Желаю неба чистого и солнышка лучистого!
Мира вечного и счастья бесконечного,
Здоровья, радости, успеха,
Побольше радостного смеха!
Мария желаю вам счастья!
mikhail20
Положительный отзыв
Замечательный, добрый, отзывчивый ЧЕЛОВЕК!
Мария, спасибо большое за помощь и рекомендации!

Дарители, обращайте внимание на эту сообщницу при выборе одариваемого!
LUBAR4ANKA
Отрицательный отзыв
Людина пообіцяла мені дар. Спитала, де я живу. Я відповіла, сказала, що щодня гуляю в парку Юність, це поруч Леся Курбаса. Що робить дарувальник???
Перестає обіцяти дар, нічого не пояснивши, в її коментарах їншій людині читаю:
...когда она желала, то написала, что заберет быстро и в удобное время, во встречах выяснилось, что и ребенок маленький на руках, и живет не через остановку, и кто бы ей самой передал. Мне такой подход не нравится.
я не сказала, що з малою дитиною сиджу сутками, І не можу забрати, і тим паче не просила її передати мені дар кимось!!! Готова була хоч сьогодні забрати дар!!!
Та мене про це ніхто не спитав!!! Просто перестала обіцяти!!! Супер!!!
Марія, так порядні люди не поступають!!!
Не гарно так!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах