Публичные отзывы других о сообщнице kisa734

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

emi77
Положительный отзыв
Мария — открытый, добрый челочек. Очень общительная и отзывчивая. У нее чудесные руки: прекрасно делает массаж, очень красиво плетет очаровательные вещи из бисера! Просто молодчина)
SherylMeison
Положительный отзыв
Вы хороший человек! Почему? Просто чувствуется. Интуиция наверно… но когда встречаешь именно хорошего человека, то после встречи чувствуешь тепло и легкость. Такое далеко не от каждого исходит… Очень рада была встрече, Мария!
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Спасибо огромное Марии за участие в акции по сбору вещей для детского реабилитационного центра! За то, что притащила ТАКУЮ тяжеленную сумку с отличными детскими вещами… За то, что тащила ее в такую даль. Такая хрупенькая девушка — и такой пакетище, я его еле в недра квартиры занесла. Спасибо за Вашу доброту и неравнодушие. Очень-очень была рада с Вами познакомиться, и буду рада видеть снова!
kisa734
Положительный отзыв о сообщнике ZANUDA2011
Нина, было очень-очень приятно с Вами пообщаться! После общения с Вами осталось очень теплое светлое чувство! Спасибо за то, что Вы делаете для нуждающихся людей!!! До новых встреч!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах