Публичные отзывы kisa734 о других сообщниках

kisa734
Положительный отзыв о сообщнике ZANUDA2011
Нина, было очень-очень приятно с Вами пообщаться! После общения с Вами осталось очень теплое светлое чувство! Спасибо за то, что Вы делаете для нуждающихся людей!!! До новых встреч!!!
ZANUDA2011
Положительный отзыв о сообщнике kisa734
Спасибо огромное Марии за участие в акции по сбору вещей для детского реабилитационного центра! За то, что притащила ТАКУЮ тяжеленную сумку с отличными детскими вещами… За то, что тащила ее в такую даль. Такая хрупенькая девушка — и такой пакетище, я его еле в недра квартиры занесла. Спасибо за Вашу доброту и неравнодушие. Очень-очень была рада с Вами познакомиться, и буду рада видеть снова!
kisa734
Положительный отзыв о сообщнике Lufelix
Сергей, спасибо за помощь в передаче дара и общение!!! Действительно очень добрый, исключительно отзывчивый, крайне ответственный человек!!! Желаю огромного счастья Вам и Вашей семье!!! Пусть Вас окружают такие же люди как Вы сами и добро к Вам обязательно возвращается!!! Удачи!!!
kisa734
Положительный отзыв о сообщнике [188053]
Очень добрый и внимательный молодой человек!!! Просто Солнышко!!! Приятно было пообщаться с ним!
kisa734
Положительный отзыв о сообщнике [96323]
Я присоединяюсь к всему раннее сказанному. Милена действительно замечательная, милая, необыкновенная, позитивная! Очень рада была познакомиться и передать свой дар! Милена, счастья Вам и Вашим близким!!!
kisa734
Положительный отзыв о сообщнике Goiswi
Уважаемый Дмитрий! Оставляю положительный отзыв о Вас! Очень пунктуальный молодой человек! Очень благодарна ему за то, что подождал меня (я опаздывала), а также приехал заранее. При обсуждении встречи, мы списывались несколько раз, чтобы обсудить место встречи, а также он мне напомнил накануне о том, что мы встречаемся. Мало попадается таких людей, к сожалению. Дмитрий, а Вам я пожелаю удачи во всех добрых делах!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах