kiss30 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 153

Отдается в дар «Платье р.40-42»
Анна, Благодарю вас за дар.Посылку получила 4 го числа.Очень рада, что платье дошло так быстро, молния отремонтирована, одену шестого на утренник. Спасибо ещё за подарочки, очень приятно и не ожиданно. Матовая красная моя мечта, да ещё мини, ссупер, как же она мне идёт. Крем классный, так захотелось такой купить, но такой дорогой он, буду пока пользоваться этим. Фото в платье сделаю на утренник как одену.А пока фото подарков.
Отдается в дар «жестяные баночки»
Мария, очень Вам я благодарна за дары и за сладкий подарок.Баночки использую с того же дня, как домой привезли. Квадратная, где конфеты были отлично для чая в пакетиках, а остальные две заполнили чаем на развес 1001 ночь и шампанское.
Отдается в дар «Гель для волос, инфа на фото»
Мария, Благодарю вас за дар. Гель хороший, и нежный приятный аромат. Наношу на влажные волосы, правда феном не укладываю, так сохнет, волосы стали гладкие, и прямо лежат, без лохматых и спутонных кончиков волос.
Отдается в дар «Перчатки Ansell Экстра»
Получила дары, и очень довольна.Спасибо вам огромное.Перчатки такие удобные, легко одеваются и снимаются, и не сползают. Девчата спрашивают, где можно купить такие, можете подсказать?
Отдается в дар «сумка летняя»
Спасибо большое за дар.Сумочка классная, уже с ней и хожу на работу и не только.Очень лёгкая, вместительная и не большая, какая мне и нужна была.Ручки где слазили смазала супер клеем.
Отдается в дар «Туфли 35,5- 36»
Анна, Благодарю вас за дары, Желаю вам здоровья и много много счастья. Быстро так отправили и дошло все быстро.  Коричневые одевала уже несколько раз,  а чёрные ещё нет, но думаю до холодов успею ещё походить.У нас бабье лето вроде наступает. А с бантом вот оказались велики, их передарю.
Юлия, от Всей души вас благодарю за дар. Сыну подошли отлично.В школу пока в них и ходит, зимой как сменные будет брать в школу.Туфли как новые, в отличном состоянии, от сына передаю Вам Спасибо и улыбку.Фото позже сделаю, как придёт со школы.
Отдается в дар «Сердце))»
Катерина,  очень Вам благодарю за дар.У меня муж и я очень любим лазаню, а с формочки получается отлично.Использую её практически каждое утро.Спасибо.
Отдается в дар «Полусапожки демисезон»
Марина, очень Вам благодарна за дар, за такую красоту. По размеру мне подошли, только чуть велики в махровых носочках самый раз.Но самое главное вних я хожу хорошо, каблуки моя слабость.Ещё никуда в них не выходила, но выйду обязательно.Подруга померила, тоже в восторге, сказала, что на сайте тоже зарегистрируется… Фото сделала на работе.
Благодарю Вас Елена, за прекрасные дары.За то, что согласились выслать почтой и без задержки.Брюки строгие, вообще хорошие, хотя они мне чуть в бедрах широкие, и чуть длинные, но ничего, я их сдам в ателье чуть ушить, сама не буду ушивать хотя и могу, боюсь испортить.Как начну носить, фотографию добавлю.
Елена, спасибо за дар. к сожалению мне брючки оказались малы. И подруге тоже. Передарю.
Елена, благодарю Вас за дары, дошли очень быстро. Только вот джинсы и мне, и моим подругам никому не подошли.Кому то широкие, кому то не полезли)) Передарю.
Брюки суперские! Я мерила с высокой платформой, и майку подобрала подходящую, сын сказал, что так идти на дискотеку или вечеринку.А подошли хорошо, подшивать ничего не надо. СПАСИБО огромное.)
Фото позже выставлю, когда в них выберусь.
Отдается в дар «Блузка летняя на девочку\женщину р.40-42»
Елена, от Всей души Вам благодарна за дары.Дошли так быстро, сегодня утром получила, успела блузку освежить, пуговицу пришить и съездить к свекрови в посёлок.Лёгкая яркая, просто прелесть. Только вот гладится с моим древним утюгом плохо, но это не проблема, я её сырую погладила.
Понравилась очень, да и свекрови угадила, ей обычно всегда все не так.СПАСИБО.)
Отдается в дар «для стрижки волос»
Наталья, огромное Вам Спасибо за дары. Как получила, сразу не смогла написать, с моего телефона не пишется.Парикмахерский набор меня хорошо выручает
Светлана, от мужа передаю Вам огромное Спасибо за дар.Фото в благодарность выложим как он переделает под задуманное в машину.
Лера, безумно благодарим Вас за такой отличный дар.Мы сыну до праздника не покажем. Как приведем в порядок, и подарим сыну на день рождение, обещаю выложить фото.
Отдается в дар «Маленькие куколки»
  • Наталья. очень вас благодарю,  за подаренный для дочки дар. Она обрадовалась, вам от неё спасибо.Там жёлтый страшный человечек с клыками, её сын хотел себе взять, но доча отняла, он им понравился:).За подарочек отдельное спасибо.
Здравствуйте Айго. Я очень запоздалой благодарностью, прошу прощения что так долго. Ваш дар получила еще в прошлом году.Не перестаю Вас благодарить за подаренный Вами мне дар. Вещи продолжаю носить по сей день. В посылке было такое количество хороших вещей, было чем обновить гардероб и поделиться с девчатами той одеждой, которые мне не подошли. Спасибо Вам огромное, что среди столь желающих, выбрали меня, и очень порадовали обновкой.
Здравствуйте Виктория. Спасибо большое за ботильоны.Мне оказались большие, зато подруга носит с удовольствием, и от неё вам отдельное Спасибо. Фото сделаю как её в них увижу.вчера она в них была, но я не додумалась сделать фото.
Страниц: 11