Публичные отзывы других о сообщнице kiwi881

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Irishka_333
Положительный отзыв
Отзывчивая и очень приятная сообщница. Всего Вам доброго, Алла! :-)
nusha_
Положительный отзыв
Алла — замечательный человек! Спасибо Вам большое за Ваш дар, за удобную встречу! Очень приятно было познакомиться с Вами.
Yulitsa
Положительный отзыв
Алла, очень отзывчивая и трепетная девушка.
спасибо Вам за вашу щедрость!
aleksseyy123
Положительный отзыв
Рад был тоже познакомится с Аллой хоть и мимолетная встреча была. Спасибо что пошли навстречу дождались меня.
lola2016
Положительный отзыв
Аллочка, приятный и щедрый даритель, заботливая и внимательная!!! Пусть на Вашем пути встречаются такие же благородные и добрые люди!!! Спасибо огромное за дар, поддержка очень необходима сейчас!!! Вы как солнышко выглянувшее из за туч!!! Огромное спасибо!!! ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ, ВАШИМ БЛИЗКИМ и РОДНЫМ!!!
veveta
Положительный отзыв
Алла, для нас Вы сегодня стали доброй волшебницей — наши мальчишки только недавно мечтали, а Вы воплотили их мечты и подарили праздник целой компании))
Спасибо за Вашу щедрость и доверие к нам — мы же ехали из другой области, очень легко договорились:-)
Желаем процветания Вам и Вашей семье!
lusin22
Положительный отзыв
Алла! Спасибо большое Вам за дар! Спасибо большое за удобную встречу! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей!
С уважением Людмила Владимировна.
Marielena
Положительный отзыв
Алла — щедрая, ответственная, пунктуальная и доброжелательная!!! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и с удовольствием пишу самый теплый отзыв! Все четко, договорились о встрече быстро, Алла всегда на связи, приятная в общении и позитивная девушка, одно удовольствие иметь дело с такими людьми! Алла дарит от души, дары упакованы в праздничную упаковку, все с любовью и улыбкой! Скромная и добрая дарительница, от встречи и даров осталось самое приятное впечатление! Алла! Благополучия, большой удачи и процветания Вам и Вашим близким!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах