Подарено
Отдается в дар Журнал малошьющим
К Новому году готовимся активно! Нашла старый, но неустаревающий журнал, по которому учились шить еще наши мамы!
C ВЫКРОЙКАМИ!
Самовывоз.

Разбираем поскорее неподаренное, чтобы я могла дальше находить новые подарки! http://darudar.org/users/kjhbr/gifts/offered/?page=2 Опт не возбраняется!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарки ко дню рождения
(слизала у прекрасной Талички)

В декабре у меня день рождения. В связи с чем хочется порадовать нескольких человек милыми пустячками (или не пустячками). Очень дорогие подарки, может, и не получатся — но загадывать не будем — просто в декабре сплошные дни рождения и Новый год, так что денежки так и летят.
Просто прошу — выскажите какие-либо пожелания. Или прочитаю в анкете. Очень хочу порадовать тех, с кем уже подружилась. Но и не только. Если другой город — пожалуйста, сразу пишите Вашего почтальона.

Время еще есть, но в связи с занятостью и своим характером люблю готовиться заранее, уже знаю, что в последний момент наверняка что-то помешает этим заняться. Да и найти еще надо то, что Вы хотите.

В день рождения я грущу, так как моё внутреннее мироощущение никак не хочет мириться с цифрами в паспорте. А если я увижу радостные улыбки одариваемых — мне станет гораздо веселее. В связи с чем мне будет приятно, если Вы потом пришлете мне свою улыбающуюся физиономию — это важнее, чем фото подарка.
Да! Просить можно не только для себя, но и для ребенка и кого-то очень близкого.
Ничем не ограничиваем, лучше побольше вариантов.

Буду ставить статус «обещано» тогда, когда найду подарки, так что спокойно ждем :)) Подарок — сюрприз, заранее не оглашаю.
Кому нашла — тот появился в одариваемых. Знаю, что стоять в очереди неприятно, но не обижайтесь, пожалуйста, а вдруг пообещаю, а подарок не успею подготовить, это будет гораздо хуже… Но время-то еще у меня есть!

Дорогие друзья! Многие поняли меня неправильно. Я дарю не тем, у кого дни рождения в декабре. Я дарю Вам подарок, чтобы получить себе на день рождения Вашу улыбку в ответ. Это и будет мне и подарком к моему празднику и утешением, что годы летят...
Поэтому хочется увидеть тех, кого выбрала, 24го на общей, чтобы Вы меня таким образом поздравили. Но раз уж пообещала, то отдам подарки тогда, когда удобно тем, кто меня об этом просит.
Подарено
Отдается в дар Никогда не надоедающий мне Jungle (Kenzo)
Это духи. Это наливная парфюмерия (легальное
производство парфюма RENI(Франция))

Это тот аромат, который никак мне не надоест.
Это духи для дам, не для юных девушек — тяжелые, очень стойкие, нравятся мужчинам на женщине).

фото из интернета!
Kenzo Jungle – аромат уникального характера, полный теплоты и цвета. Это путешествие в современный мир, ничуть не менее увлекательный и опасный, чем загадочные джунгли. Ориентальный парфюм основан на нотах кардамона, ванили и пачули. Цветочно-пряная композиция начинается нотами хрустящего мандарина и свежего кардамона. Гелиотроп, пряная гвоздика и сочное манго добавляют аромату нежности, а иланг-иланг, лакричник, пачули и ваниль – чувственности.

У кого есть флакон-атомайзер? А то я все раздала, налить мне некуда…

Наверное, самовывоз. Т.к. ОВ не скоро. Для москвичей.