Публичные отзывы kkhal о других сообщниках

kkhal
Положительный отзыв о сообщнике annaii
Замечательная и добрая. С первой встречи было такое чувство, что мы ее знаем давным давно, наш человек. Очень щедрая, пока ищет, кому дар обещала, пару человек за компанию одарит)
kkhal
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Добрая и милая девушка, хороший почтальон. Короче. о чем это я?) Один из тех дарударовцев, на которых хочется равняться. Вот где мы с тобой пересеклись. как не тут)))
annnri
Положительный отзыв о сообщнике kkhal
Катюша — просто чудо астраханского дарудара, мега-позитивный человек, слова еще не скажет, а уже начинаешь ее обожать ))) Не пропадай, Катюша!
kkhal
Положительный отзыв о сообщнике Anastas-1508
Яркая и открытая, веселая и милая Настя! Замечательный почтальон. Хороший друг. Всегда рада нашим встречам)
Anastas-1508
Положительный отзыв о сообщнике kkhal
Катюша, сама не знаю и как я до сих пор о тебе ничего не написала.
Ты же у нас Астраханское Дарударовское солнце ))
Добрая и улыбчивая, всегда на позитиве, ты даришь нам радость!!!
kkhal
Положительный отзыв о сообщнике inesa-40 (своём взаимном контакте)
Простая и хорошая. В этом вся она. У нее тут целый клан: она желает для всех, и дарит всем. И очень много хороших вещей.
inesa-40
Положительный отзыв о сообщнике kkhal
Катя очень тёплый и добрый человек. с ней всегда приятно общаться.
kkhal
Положительный отзыв о сообщнике [105632]
Лена влетела на ОВ (так на самом деле и было) с пакетами, с несколькими списками, что кому и от кого. Очень переживала, что что-то упустит. Такой она и осталась: стремительной и активной сообщницей. Все и всем, и чем быстрее, тем лучше. Так держать.
kkhal
Положительный отзыв о сообщнике Shami
Замечательная девушка, открытая, честная и талантливая. И очень надежная. Может прийти на помощь, если понадобится. Почтальон — очень ответственный. По ее направлениям всегда все хорошо и гладко проходит. Помогает на ДД многим, особенно новичкам. Я вот была таким неумелым новичком) Спасибо, Тебе, за все!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах