Публичные отзывы klopik-klopik о других сообщниках

klopik-klopik
Отрицательный отзыв о сообщнике Hass
мошенница, одним словом!
klopik-klopik
Положительный отзыв о сообщнике supervich007
Миша!!! решила написать здесь — пусть страна знает своих героев!
я в полном восторге от твоей щедрости!!! такой клад подарить мне с последней встречи! я теперь как Кощей над златом чахну и перебираю сокровища) такая красота! спасибо от всей души!!!
klopik-klopik
Положительный отзыв о сообщнике airy-ann
Анна, премного вам благодарна за замечательный дар вне ленты — кувшин виде петуха. Очень он милый. Прекрасно в писался в мой интерьер и нашел себе братьев в виде таких же необычных кувшинов. Спасибо вам огромное — преогромное!
airy-ann
Положительный отзыв о сообщнике klopik-klopik
Милый человек, даже в мимолетном контакте оставил море положительных эмоций! Приятно видеть увлеченных людей, для пополнения коллекции не поленилась в чужом городе искать меня :-)
klopik-klopik
Положительный отзыв о сообщнике maximilian2204
Поздравляю с днем рождения от всей души! желаю, чтоб и коллекция пополнялась, и всё задуманное сбывалось, всех благ и только всего хорошего!
получила ваш открыточный сюрпризик! спасибо, я такая довольная)))
ждите и моих теперь!!!
Очень рада, что есть такие как вы на ДД!
klopik-klopik
Положительный отзыв о сообщнике pavlina2072
Лена, премного благодарна тебе за отзывчивость! так было приятно, что ты взялась передать для меня дары и сама при этом больше меня переживала. Спасибо огромнейшее)))
klopik-klopik
Положительный отзыв о сообщнике Tania-
Тане я благодарна не только за то, что риснула отправить супер хрупкий дар, такой как тонкостенные стаканы и фужеры, в другой город, а за то, что сделала это невероятно добросовестно -упаковала их так, что дошли в целости и сохранности, ни один из них не пострадал, ни одной трещинки! а моя любовь к красивой посуде уже, наверно, известна всему ДД! так что надеюсь на новые дары от Татьяны!
klopik-klopik
Положительный отзыв о сообщнике natashulik60
Наталья Викторовна! Вы просто волшнбница! я от вас получила аж три конверта с моими любимыми страрыми советскими открытками. Это был неожиданный сюрприз для меня, поэтому моему восторгу не было придела) спасибо вам огромнейшее и от всей души за такое чудесное пополнение моих коллекций открыток! никто так не понимает душу коллекционера, как вы! пожелаю вам тепла и добра, и чтоб здоровье не подводило!
klopik-klopik
Положительный отзыв о сообщнике vita_m
Лена, с днем рождения!!! пообщавшись с вами виртуально, полагаю, что вы солнечный человек! желаю только всегда счастливых дней и всегда вокруг хороших людей)))
klopik-klopik
Положительный отзыв о сообщнике AnnaMir
Аня! Благодарю вас от всей души за ваши дары вне ленты. Было так приятно их получить. Сразу видно, что вы добрый и отзывчивый человек, и к тому красавица!!! Счастья вам и добра всегда)))
klopik-klopik
Отрицательный отзыв о сообщнике alecha1
прежде чем о человеке писать отрицательные отзывы, в начале в ситуации разберитесь. кстати, такой агрессивной политики еще ни у кого из дару-даравцев не встречала
klopik-klopik
Положительный отзыв о сообщнике kuzya77
Вот так бывает: человека лично не знаешь, а видишь только его дела. и вот тут понимаешь, что они показывает, что он из себя представляет. Вот и Татьяну вижу по ее поступкам, и понимаю, какой это душевный человек.Она просто живет нуждами дару-даревцев. Для меня, например, находит те дары, которые мне нужны и интересны, всячески стремится чтоб они до меня дошли. Такого отношения я еще ни от кого не получала! Поэтому для меняя Татьяна — самый чуткий человек!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах