Публичные отзывы knv71 о других сообщниках

knv71
Положительный отзыв о сообщнике ShadowPhoenix
Спасибо, Михаил, за дары, которые Вы отправляете вне ленты, они такие же прекрасные как и в ленте. Михаил очень внимательный и отзывчивый человек, культурный и вежливый. Спасибо, что есть такие сообщники на ДД!
knv71
Положительный отзыв о сообщнике Tagalah
Благодарность Максиму и респект. Делать неожиданные подарки в его стиле. Скромный, но широкой души человечек, доставляющий положительные эмоции и позитив. Спасибо огромное за доставленную радость!!!
knv71
Положительный отзыв о сообщнике [274295]
Оля, спасибо Вам огромное,! Вы не жалея ни сил, ни времени, ни денег, делаете приятное и полезное для своих друзей и совсем посторонних для Вас людей. Вы исполняете желания, дарите подарки, позитив и хорошее настроение. Удачи Вам и Вашим близким всегда и во всем!!!

Я не знаю, как она это делает, но сегодня получила дар и очень долго его искала в своих желаниях — не нашла! А дар для меня очень значимый, спасибо Вам, Ольга!!! Пусть Вас всегда и во всем сопровождает любовь и удача!!!
knv71
Положительный отзыв о сообщнике [383949]
Чудесный и отзывчивый человечек, позитивный и дарящий радость! Спасибо Маша, что ты являешься сообщницей ДД!
knv71
Положительный отзыв о сообщнике Resurs
Юрий, спасибо Вам большое за тот вклад, который Вы делаете на ДД. Юрий очень добрый и внимательный ко всем сообщникам, с его помощью коллекция не только пополняется, но и расширяется по новым направлениям. Очень приятно читать отзывы о Вас. И пусть у Вас будет побольше положительных эмоций!
knv71
Положительный отзыв о сообщнике anatoliy1948
Здравствуйте, Анатолий. Огромное Вам спасибо за дары, которые Вы дарите вне ленты, за внимательность, щедрость и бескорыстие!
knv71
Положительный отзыв о сообщнике fumne90
Олег, внимательный и чуткий к увлечениям сообщников ДД. Была очень приятно удивлена нежданным сюрпризом вне ленты. Спасибо за позитив!
knv71
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Очень рада, что есть еще такие чуткие и отзывчивые люди, как Марина. Что в наше не простое время, Марина, не зная человека лично, верит ему, вкладывает свои средства и время для того, чтобы помочь совсем чужому человеку в его хобби и не только. Побольше бы таких людей и мир стал бы лучше и добрее!
knv71
Положительный отзыв о сообщнике [91614]
Спасибо Вам, Александр, что помогаете сообщникам из ближнего зарубежья получать дары и сами делаете приятные сюрпризы. Очень приятно, что есть такие отзывчивые люди как Вы! Всех Вам благ и хороших друзей!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах