Публичные отзывы других о сообщнице koaty

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AyaAlya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная девушка)))
и… как бы это сказать… словно алмаз, лежащий в траве в кустах — фиг заметишь с первого взгляда… НО КОГДА ЗАМЕТИШЬ!!! это тихая, спокойная, теплая доброта… нежность… необычная, неординарная, необыкновенная… она — эксклюзивное творение Великого Творца)))
koaty
Положительный отзыв о сообщнике AyaAlya
Чудесная, чуткая, открытая девушка, очень приятная в общении. Я счастлива, что познакомилась с таким замечательным человечком. Аля, пусть у тебя все будет чудесно, а я буду часто вспоминать твою улыбку :) Муррр.
Muska555
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олеся! Ты такая чудесная! Какая-то неземная! Скромная и кроткая! А еще ты необычайно красивая девушка! Каждый раз ты разная! И всегда интересная!
koaty
Положительный отзыв о сообщнике Muska555
Очень светлый и теплый человечек, как лучик весеннего солнышка:) Общаться с Инной очень приятно, есть в ней легкая нотка нежности и искренности, жизнерадостности.
А дарить ей — одно удовольствие :)))
Дар будет тут же развернут, рассмотрен и обласкан. А этот восторг и неподдельная радость в глазах… В такие моменты понимаешь, что не зрясуществует Дару-Дар :), раз дарит счастье общения с такими людьми.
Laurochka
Положительный отзыв
скажу честно, на встречу с Олесей я ехала, как непрошеный гость). короткое общение по тел. меня немного расстроило (создалось впечатление, что что-то не подходит, то ли место, то ли время, но человеку неловко об этом сказать, )
на самом деле все оказалось гораздо проще и приятнее ). Олесю удивил способ встречаться!!! девушка, я бы сказала, спокойная и комфортная )общение было очень теплым и эмоциональным! это была моя первая встреча для передачи дара. и восторженные эмоции не утихали весь вечер))
P.S. а еще неожиданно и приятно было получить от Олеси кулек грецких орехов))
спасибо тебе!
koaty
Положительный отзыв о сообщнике Laurochka
Очень славная девушка.
Меня просто покорил способ встречаться!!! :) Очень приятно, когда дар привозят на велосипеде прямо под подъезд! Это обезоруживающе и… так здорово!!! Да и общение получилось очень хорошим :) Весь вечер после встречи была в восторге и приподнятом настроении. Теперь еще больше хочу иметь собственный велосипед! Спасибо за позитив и приятные эмоции!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах