Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Они хранили в жизни мирной
Привычки милой старины —
У них на масленице жирной
водились русские блины…
А.С.Пушкин, «Евгений Онегин»


Давайте порадуемся короткой рабочей неделе, попрощаемся с последними зимними днями в масленичную пятницу и встретимся на ОВ 24 февраля на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество уже готово одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

Последняя весенняя ОВ ставит на мае большой жирный и прощается с весной до следующего года.
И раз май заканчивает и неделю и месяц и весну и даже целый учебный год, то самое время перед выездом на , собраться на ОВ 31-го мая в удобное для всех время с 18.00 и до 20.00 и обменяться дарами со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, встретить дары из долгожданных ОП.

Весна буйствует и рулит! И чтобы вдохнуть последние весенние ароматы, откладываем и просмотр и ай-да на 4-ю майскую ОВ 24-го мая в привычное всем время с 18.00 и до 20.00 на Трубную площадь, чтобы обменяться дарами, встретиться и пообщаться и передать/получить дары в/из ОП.

Наконец-то, рабочая неделя подходит к концу и пора собираться на ОВ 17-го мая в привычное для всех время с 18.00 и до 20.00. Да, тяжеловато работать после стольких дней отдыха. Но, это «всё проходяще и только вечна».
А чем это не повод снова собраться на Трубной площади, поглазеть на набирающую цвет фуксию на цветочных арках, обменяться дарами со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, встретить дары из долгожданных ОП.