Публичные отзывы других о сообщнице koka88

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lyuflyu
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Красивая, добрая, милая, общительная девушка Мария:) Ты очень красивааая и с тобой легко и приятно общаться:) И дары у тебя чудо)) И даришь ты их от души и в красивых конвертиках=)
P.S. влюбилась в твою татушечку (^_^)
Mentha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маленькое Яркое Солнышко
Когда я вас увидела, были именно такие ассоциации. У вас необычайной красоты волосы, напоминают сгусток энергии, сильной и теплой.
Вы мне показались сильной девушкой, не знаю насколько я могу судить, просто такие вещи чувствуются, когда от человека идет жизненная сила.
Будьте всегда такой и удачи вам с ремонтом, у вас просто не может не получится произведение искусства! :)
И конечно огромное спасибо вам за НЕРЕАЛЬНЫЕ по красоте дары.
Geliya
Положительный отзыв
Настоящая Волшебница Дарения, судя по моим субъективным ощущениям: вежливая, красиво упаковывающая Дары, щедрая, и добрая). Я получила свой Дар просто весьма элегантно упакованным, а кроме обещанных мне приятностей — получила еще и массу удивительных бонусов, пробников и сюрпризов. Считаю, что если бы каждая процедура Дарения на ДД, — и Дарителей таких же, была бы такой восхитительной, мир стал бы еще лучше.
Nata0912
Положительный отзыв
Мария очаровательная девушка, с которой легко договориться о встрече! Очень ответственная и доброжелательная.
fantasy_girl90
Положительный отзыв
очень милая девушка! спасибки за полезные подарочки)была рада встрече)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах