kolegri благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 532

Отдается в дар «фантики конфет 2022- Конфил + разнобой»
Большое спасибо за фанты! Несколько экземпляров в коллеция, она рада ))
Отдается в дар «Монеты Узбекистана»
Катерина здравствуйте! Почему то я думала, что давно поблагодарила Вас за монетки. А тут случайно увидела свой косяк. Извинитте пожалуйста! Спасибо Вам за ценные для моего собрания копеечки! Очень рада. Почему то больше радуюсь обиходным монетам, чем юбилейным )) Парадокс! Желаю и Вам улыбаться при приобритении новых экземпляров в свои коллекции!
Ох! Не пришла десяточка (( Жаль, но почта подвела.
Отдается в дар «10 гривен»
Алёнка, большое тебе спасибо за пухленькое письмецо! Грузовик и остальное меня очень порадовали. Спасибо, что помогла в передаче из за рубежа отличных даров! Ты молодец! Такими и должны быть даровцы, хотя их мало. Ты пример )) Желаю чтоб твоя энергия не иссякла, и ты не разочаровалась в этом сайте! Удачи! Найти бы и мне почтальона в Москве ))
Отдается в дар «Монета»
Наконец то нашлось у меня время )) Здравствуй Олег! Большое спасибо тебе за монету и конечно обёртки! Очень  рада за презент. Нет совершенно времени летом, дачный сезон, и работы навалом. Приезжаю вечером, и фотки более менее сделать качественные не получается. А без них я не благодарю. Так что припознилась.  Привет супруге, и спасибо ей тоже за участие! Желаю вам только хороших, позитивных моментов в жизни!
Отдается в дар «Фантики от конфет»
Татьяна, и здесь большая благодарность от меня! Спасибо за интересные экземпляры! Не особо у нас продаётся конфет Украины. Поэтому их фанты тоже очень нам нужны ))  Да все фантики хороши, да ещё и с разновидами. Респект! Желаю всех благ, и конечно радости от пополнения любимой коллекции!
Отдается в дар «Фантики от конфет Сагаан Морин, КФ Амта»
Хотя фант и современный, но очень красивый. спасибо за такого  величественного коня! Хороший художник создавал этот образ. Сейчас много безликих, посредственных обёрток, но есть очень и очень симпатичные. Побольше бы таких. Желаю удачи!
Отдается в дар «Фантики от конфет СССР»
Ну, как же я не поблагодарю за такие интересные, старенькие, советские обёртки )) Большое спасибо за них! Приятно прикоснуться и вспомнить те года, детство и золотое время для нас, детворы. Все фантики знакомы, кроме Бенедиктин, сразу вспоминаются бесплатные подарки на разные праздники. всегда их очень ждала. а на Новый год их прятали, и было интересно их искать в доме, и найдя непременно съесть хотя бы одну )) Ещё раз Татьяна, благодарю за такой дар!
Отдается в дар «Монеты СССР 1924 — 1958 2 копейки»
Алина, большая благодарность от погодовщика! Радостно осознавать,, что пробелов меньше и меньше. И радостно, что их тебе дарят. Я довольна и улыбаюсь )) Вам же желаю двоим только положительных эмоций, и радости от новых пополнений любимых собраний! кстати фантик тоже примерно тех годов ))
Отдается в дар «Квотеры США»
Аленка, спасибо тебе большое за монеты, и за внимание! Углядела мою нехваташку )) Ответный бонус )) Продолжай в том же духе, у тебя получается радовать  народ )) И моя коллекция тоже тебя благодарит Она любит толстеть, а не худеть )) Удачи!
Отдается в дар «Монета ДГР Козельск»
Ну, вот, и закрыла дырочку )) Спасибо большое Елена! Осталось совсем немного нехваташек. Но мы осилим )) Вам же тоже желаю радости от пополнения нужными экземплярами в коллекциях! Всего Вам доброго!
Отдается в дар «Фантики от конфет»
Елена! Большое Вам спасибо за интересные обёртки от конфет! А ещё интересне побывать бы там на экскурсии )) Желаю добра и счастья! Пополнения любимых коллекций!
Отдается в дар «Фантики от конфет»
Ольга, спасибо за замечательные обёртки от конфет! Всё замечательно, как я и хотела. Благодарю! Вам удачи в пополнении своих коллекций!
Отдается в дар «Фантики разные»
Здесь конечно же тоже спасибо! Всё замечательно. Есть пополнение! Желаю тоже приятных для коллекций экземпляров! Всего доброго!
Отдается в дар «Фантики от Воронежских конфет»
Катерина, ну Вы даёте! )) Теперь я и с фантиками, и с едой, с голоду не помру )) Спасибо большое за разноцветные красивые обёртки! Есть пополнение, есть на обмен. Я тут уже и сама пару магазинов «ограбила», пополнила обменник ))Благодарю Вас и сынишку за замечательные фанты, и вкусные конфеты!
Отдается в дар «Рыцари для прекрасных дам на монетах»
Анастасия! Спасибо Вам большое за польскую юбилейку! Я конечно больше предана России, но раз уже начала, надо как то умножать  эти двухзлотовики )) У меня и альбом под них имеется, но внём очень уныло и пусто. На каждом (а то и нет) листе по одной, две монетки )) Но я не отчаиваюсь, пусть потихоньку но скребу )) Где прикуплю, где подарят, где обменяюсь. Так что очень приятно ещё в одном окошке увидеть «желтый кружок» )) Приятного вечера!
Отдается в дар «Барбоскины. 25 рублей РФ»
Лика, доброго вечера! Спасибо тебе большое за пёсиков! )) Рада, что меньше остаётся нехваташек в четвертаках )) И коллекция моя толстеет )) Значит ей хорошо )) БЛАГОДАРЮ!
Отдается в дар «Коронавирусные 25 руб. 2020г.»
Наташенька! Огромное тебе спасибо за это богачество! Мои альбомчики прыгают от радости )) Отличное пополнение российских монет! Очень, очень рада. Не знаю, наверное я патриот )) Но российские, советские, царские монеты меня радуют больше, чем всякии там тимбухту ))
Отдается в дар «Фантики. Япония.»
Галина! Большое Вам спасибо за пополнение моей коллекции. Правда немного, но всё же отобрала несколько прозрачных фантов )) Остальные собираюсь, как и обещала переслать Алексею. Надо только адрес выяснить. Попрошу его сделать ролик с обзором этих япончиков. Надеюсь согласится )) Потом, если будет видео, подредактирую благодарность со ссылкой. Правда не знаю, можно ли её будет сюда вставить. Но найду способ, чтоб Вы его увидели ))  Желаю Вам всего самого найлучшего!
Отдается в дар «Монета 25 рублей»
Катерина, большое спасибо за такой интересный дар! Сюрприз удался )) Никогда мы ещё не пробовали такой шоколад, польза которого очевидна. Хотя его и немного, но взрослые оценили вкус, необычный, но в то же время оригинальный. А внучка сказала — «Бе!» )) Плюс ещё обёртка от него пойдёт мне в обменник фантиков на мою тему )) Монета тоже хороша, тем более, если была нехваташкой в моём собрании )) От нашейй семьи, и от меня лично большая благодарность за монету и особый шоколад! Вам желаем от всей души радостных, светлых дней! Ведь весна! ))
Страниц: 25