Публичные отзывы kolobashka о других сообщниках

kolobashka
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Лариса Сергеевна — удивительный человек! Добрый, внимательный, щедрый! Спасибо Вам за чудесный дар вне ленты и исполнение мечты! Мои наилучшие пожелания Вам и Вашим близким! Пусть всегда все складывается наилучшим образом, пусть будет здоровье, хорошее настроение, чуткие и отзывчивые, любящие люди вокруг Вас!
kolobashka
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Спасибо пунктуальной и отзывчивой Елене за помощь в получении даров, за бескорыстный труд, который Вы на себя берете.
Пусть у Вас всегда все складывается наилучшим образом и исполняются заветные мечты!
kolobashka
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Татьяна — замечательный дарударовец, доброжелательный, тактичный, внимательный, ответственный, замечательный во всех отношениях. Я рада была знакомству с Вами! Желаю Вам и Вашей семье всего самого доброго, пусть вас окружают всегда любящие отзывчивые и добрые люди, здоровья всем вам, хорошего настроения, мира, благополучия, вдохновения и успехов.
Tatosha79
Положительный отзыв о сообщнике kolobashka
Рада оставить первой отзыв об Анне. Анна — доброжелательная сообщница, щедрая, одарила нас вне ленты, мы очень приятно пообщались, Анна — душевный человек :)))
Рекомендую в качестве одариваемой!
kolobashka
Положительный отзыв о сообщнике Boadella
Замечательный даритель, щедрый, терпеливый, приветливый и вежливый. Нас одарили чудесными детскими одежками, очень трогательными, истинно девчачьими, такую милоту сходу и в магазине не всегда встретишь, а тут — дар.
Самые наилучшие пожелания дарителю Boadela и ее семье. Здоровья, счастья, процветания, любви.
kolobashka
Положительный отзыв о сообщнике NatalyM2201
Наталия, благодарю Вас, Вы замечательный даритель, Ваш дар прекрасен! Он воодушевляет и действительно очень помогает, морально поддерживает! Счастья Вам, хорошего настроения, мира благополучия и любви!
kolobashka
Положительный отзыв о сообщнике MUMO3A
Спасибо большое Вам за ваш бескорыстный труд и помощь в получении дара! Я восхищаюсь почтальонами Дару Дара и Вами как почтальоном, потому что это участие оно трудоемко и бесценно.

Мои наилучшие пожелания Вам! Пусть у Вас все всегда складывается наилучшим образом и сбываются мечты!
kolobashka
Положительный отзыв о сообщнике Natalia9190
Самые лучшие впечатления от дарителя Наталии. Доброжелательный и ответственный дарударовец.
kolobashka
Положительный отзыв о сообщнике smileval
Евгения щедрый и доброжелательный даритель. О Вас остались самые лучшие воспоминания и впечатления. Дары прекрасного качества, дочери мои с удовольствием будут носить как чуть чуть подрастут. Желаю Вам счастья, любви, благополучия, как можно таких же отзывчивых и добрых людей в Вашем окружении какой и Вы сами являетесь.
kolobashka
Положительный отзыв о сообщнике Trylya
Ольга — замечательный даритель. Щедрый, вежливый, пунктуальный. Самые лучшие впечатления от общения. Мои наилучшие пожелания Вам и, разумеется, благодарность за дары.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах