Публичные отзывы других о сообщнице kompoti4ek

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ket-mins
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алеся удивительная… Если Вам повезет с ней познакомиться, Ваш мир станет намного ярче … Волшебница, в руках которой почти из ничего рождается красота… талантливая… она умеет то, чему я даже названия не знаю… ))) Она легко добавляет солнца в самый серый минский день… просто тем, что есть … такая… искренняя, внимательная, щедрая… Удивительно, как она все успевает, как помнит, что волнует других, о чем они мечтают?!!!… и как же она умеет вдруг обрадовать нежданно-негаданно вдруг чем-то, давно тобой желанным…
Всегда благодаришь судьбу, когда вдруг встречаешь такого умного и надежного человека…
kompoti4ek
Положительный отзыв о сообщнике Ket-mins
Что-то я как-то даже растерялась. Мне казалось, что я уже давно говорила о том, что Вика — хорошая-хорошая! Ан, нет… Исправляюсь. Итак, Вика была первым сообщником, с кем я встретилась на ДаруДар. Яркая, солнечная, смешливая, с сочным апельсином в руке. «Я апельсиновый магнат» — произнесла она, и в тот момент я поняла, что благодаря Вике этот грустный мир становится оранжевым. Деятельная, пунктуальная, щедрая, веселая, с неистребимой тягой к путешествиям и исключительным вкусом в коллекционировании. Ее коллекции монет и статуэток — это нечто! Вик, оставайся такой же позитивной и солнечной несмотря ни на что!
KoraKsor
Положительный отзыв
Алеся — очень интересная девушка. Энергичная, яркая, общительная и искренняя. Создает вокруг себя удивительную атмосферу творчества.
Хозяйка великолепного самоуверенного кота с человеческим характером=)
kompoti4ek
Положительный отзыв о сообщнике KoraKsor
К творческим людям я всегда испытываю нечто такое… Благоговение, что ли? Юля все умеет, ага, правда. У нее отличный вкус и отменное чувство стиля. А еще она красивая и умная. И ей можно доверять, на нее можно положиться, у нее можно попросить помощи и спросить совета. Она поможет. Она хорошая =)
A235
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
kompoti4ek -автор самого замечательного дара на этом сайте http://darudar.org/gift/1380622/. Если бы была медаль за лучший дар, ее надо было дать Алесе.Этот дар получили не только те, кому он был обещан, а и многие, кто просто заходит туда посмотреть новые благодарности.Думаю он в избранном у очень многих сообщников. А еще это наверное единственная сообщница, которую я запомнила с первого раза, даже просто мельком увидев ее на ОВ издалека-такова сила ее обаяния))
kompoti4ek
Положительный отзыв о сообщнике A235
Удивительно спокойная, добрая, рассудительная, внимательная и совершенно бескорыстная. Всегда делает шаг навстречу первой — будь то организация общей встречи или передача дара. На нее можно смело положиться — и вы никогда об этом не пожалеете. Спасибо тебе за все-все-все ^- -^
Kot_Obormot
Положительный отзыв
Когда Алеся сказала, что придет встречать меня на вокзал в полвосьмого утра — я подумала, что это шутка. Но каково было мое удивление, когда в полседьмого раздался звонок и Алеся сказала, что действительно придет. Гигантская торба с дарами благодаря ей не сделала из меня горбуна из Нотр-дама. Было также очень приятно угоститься чаем и вкуснейшим тыквенным вареньем в гостях у Компотичка. Гостеприимный, ответственный, позитивный человек. Спасибо за помощь и привет Максимусу от Кота Обормота))
kompoti4ek
Положительный отзыв о сообщнике Kot_Obormot
Оля. Оля? Кот Обормот! Самый настоящий. Мягкий и пушистый, умеющий выпускать когти, чтобы выудить рыбку самое вкусное и кошачье.
Чрезвычайно милая девушка и почтальон с вагонами даров на кошачьем хребте, ушах и лапах. Я очень рада, что ранним утром притопала тебя встречать на минский перрон. И всегда рада видеть тебя у себя в гостях.
Xehf
Положительный отзыв
Алеся — удивительный человек! Добрый, разносторонний, увлекающийся, интересный! Я просто поражаюсь тому, сколько всего она может и умеет! Притом, она такая простая и лёгкая в общении! Я считаю, что мне очень повезло: я побывала у неё дома на МК по декупажу, было много народу, но она всем успела уделить внимание, обьяснить и помочь, напоить чаем-чёрным-зелёным-красным-кофе!!! И это несмотря на то, что под ногами болтался маленький ребёнок (ребёнок болтался мой)!!!
А ещё у неё просто офигенный огромный кот (почти рысь) и такие классные сиреневые-сиреневые двери!!!
— Алеся! Я вчера читала твой блог. Не всё, а выборочно. Я смеялась, как ненормальная и ревела, как белуга. Ты перевернула меня.
kompoti4ek
Положительный отзыв о сообщнике Xehf
Аня — очень теплый и светлый человечек. Спасибо большое за нелегкий почтальонский труд, за отзывчивость, внимательность и терпение. А от меня личное мегаспасибище за пополнение коллекции чемоданов!
Блин, не хочет вставляться картинка!!! вот ссылка http://imageshost.ru/photo/296196/id2053016.html
_Sumire_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алеся — просто чудесный человек, в руках которого любая ничем не примечательная вещь трансформируется в невероятную красоту. =) Восхищаюсь твоими творениями! И надеюсь когда-нибудь пообщаться побольше, так как личность ты очень интересная. =)
kompoti4ek
Положительный отзыв о сообщнике _Sumire_
Марина — человек с потрясающим чувством стиля, света и цвета. Совершенно уникальные фотоработы получаются у нее. Нежные, трогательные, фантазийные. Помимо того, что она художник, она еще очень мягкая и очаровательная девушка, которая занимается нелегким делом — помощью бездомным животным, которые попали в приют. Отзывчивая, добрая, готова всегда помочь. Я рада, что этот сайт нас познакомил.
Wormwood
Положительный отзыв
Чудесная, совершенно волшебная девушка.
Удивительное сочетание таланта, обаяния и доброты. Человек-лето, человек-радость) Я еще не встречала сообщника, который не был бы рад знакомству с Алесей, и я сама им безмерно горжусь)
Алеся спасла мои убитые лапы как раз тогда, когда их категорически нужно было спасать,
и отреставрировала две очень важные для меня моих близких вещи. От каждой встречи у меня остается ощущение праздника и безмерная благодарность.
Спасибо большое-большое!
kompoti4ek
Положительный отзыв о сообщнике Wormwood
В этой девушке всё удивительно, начиная от необычного имени и… до бесконечности. Я долго присматривалась к Эле, потому что люди с тихим голосом и мягкими движениями меня зачаровывают. Я совершенно и навсегда влюбилась в ее лисий образ. =))))
Morda6D
Положительный отзыв
Улыбаш!:) всего 5 минут, а я уже поняла, что это свой человечек! Искренний, светлый и очень чистый!:) Спасибо за доброту:)
kompoti4ek
Положительный отзыв о сообщнике Morda6D
Конкурентка в зеленых колготках =))))) Очень обаятельная барышня. С первого раза узнались и взаимопрониклись. Улыбкой обескуражит любого =)
olesya_lara
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алеся — потрясающе талантливый художник с тонким чувством гармонии и композиции, интересный блоггер. С ней приятно общаться, учиться, заниматься общим делом :)
Очень рада, что в свое время пожелала в дар от нее мастер-класс по декупажу, иначе бы, возможно, еще долго не научилась украшать предметы интерьера столь изящным способом, и уж точно пропустила бы знакомство с приятной девушкой.
Хотелось бы продолжить знакомство :)
Кот шикарен)
Airin86
Положительный отзыв
Ох… Столько всего хочется написать, что боюсь, что что-нибудь забуду… Но начну по порядку) Сразу же соглашусь со всеми ниже отписавшимися, что Алеся — удивительный Человечище с большой буквы Ч. Спасибо большое тебе за твою человечность, в первую очередь. Ты как наш дарударовский бриллиантик — миниатюрная, но такая ценимая и ценная! Алеся — удивительно яркая девушка, один раз встретившись — уже не забудешь и потом из тысячной толпы узнаешь! А еще необычайно талантлива… Я даже не знаю, есть ли что-то, что Алеся не умеет делать) По-моему, у Алеси обостренное чувство справедливости… и это тоже ее огромный плюс. Сейчас редко встретишь такого открытого человека, который не боится открыто, а не за спиной высказать свое мнение и отстоять его, причем не переходя на личности, а аргументированно.
А еще отдельное спасибо за фото кота! Я от него в восторге! Он — прелесть. Хочу его побольше!
В общем, Алеся — самый настоящий ДаруДаровец и просто замечательный Человек!
Znamodelo
Положительный отзыв
Откликнулась на пожеланье сразу.
И посему замолвлю в благодарность фразу.
Не посчитав за труд мне уделила время.
Души порывы ей не в тягость, не во бремя.
niku6a
Положительный отзыв
К сожалению, вживую не общались, но очень хотелось бы!))))
Алеся, спасибо тебе огромнейшее!)без тебя бы Дару Дар лишь изредка меня чем-нибудь баловал… вот и сейчас меня целый пакетище дожидается)))
С тобой очень приятно общаться, хоть и не видишь тебя, но уже заряжаешься какой-то позитивной энергией, а настроение поднимается само собой!))) к тому же, ты — настоящая красавица и рукодельница!) еще есть мой личный пунктик: люди, которые держат котов, на мой взгляд обладают какой-то особенной энергетикой)))) отдельное «Вау!..» коту) он прекрасен))))так бы и пожмякала))))
rigaja
Положительный отзыв
Чудесны и добрый человек, который старается нести людям только хорошие эмоции… Спасибо Алесе за подарок вне ленты от которого я в восторге уже пребываю весь вечер… Если бы здесь можно было бы прикрепить фотку, то это я бы сделала.Алеся, твоя свечка вписалась на все 100 % в интерьер моей кухни.Спасибище!!!
если напишешь мне свой e-mail, то с огромным удовольствием поделюсь…
[email protected]
Kobeta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Многогранная. Даже всего сразу и не перечислишь…
Коротенько: по-больше бы таких сообщников на ДД.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах