Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 aug 2012.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйтее! Ну вот, пришло «вдохновение» написать о себе…
«Буду краток»- Зовут меня Ольга, мама двух детишек. Мальчик и девочка.
Домохозяйка, и иногда свое свободное время провожу в инете. Однажды находясь в поиске формочки для лепки вареников, наткнулась на дар на этом замечательном сайте, к сожалению, она была уже подарена, но я здесь задержалась, и думаю, что буду посещать его регулярно.
Свои дары я пополняю не спеша, все-таки большую часть времени я уделяю детям, особенно старшему. Но буду стараться.
В первую очередь я желаю для детей: все ту же формочку для лепки вареников (одноштучную)нашла, купила набор, машинки-игрушки для мальчика и девочки, а то ведь поделить не могут, могу пожелать вещи.Есть необходимость пожелать вещи для мужа, большого размера 56-58 более не замужем, ну и для себя что-нибудь.
На ОВ пока возможности ходить нет, поэтому только личные встречи или самовывоз.
Одаривать буду быстро, долго выбирать не буду. Бывает очень сложно сделать выбор между желающими, хочется подарить всем)). Просьба к желающим, забирайте дар в течение 1-2-х недель, либо я буду передаривать. Сама стараюсь не обременять дарителя, и от других прошу того же.
Увлечений не много. Я езжу на велосипеде, как правило, по утрам перед тем, как разбудить детей в сад, но только в теплое время года, т.к. очень мерзлявая.)) Дети мне, пока компании не составляют, младшая дочь еще мала, ей нет и трех, даже уже не три, а старший, хоть и 5-ти лет 8-ми лет, но говорят, таких детей называют «особенными» — ему поставлен диагноз одной из формы аутизма, хотя при кратковременном общении с ним Вы не увидите отличия моего сына от обычных детей (почему-то в нашем обществе не принято признаваться в этом), вообщем пока ему велосипед не интересен…
Так, что на данный момент это все увлечения, которые я могу себе позволить…
Наверное, я бы сказала, что есть у нас такое желание, как получить консультацию специалистов занимающимися с детьми аутистами, уж очень не дешевое это «удовольствие»… хотя, время идет, и мы учимся жить такими, какие мы есть…
Спасибо всем, кто одарил, и кто, вдруг, одарит!!!

~ Помогла проекту