Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Андрей ॐ freedesign.ru приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 26 октября в промежутке между 18.00 и 20.00, где он проводит бесплатный Мастеркласс для всех желающих (и для нежелающих в особенности ;) по тренировке и улучшению архиважных привычек и навыков:
* по прицельному метанию бычков/окурков и прочего мусора в урну
* по уборке лавочек фримаркета (от своего не розданного скарба)



Сочинская Анютка Sochicat будет рада выделить 1 час из своего отпускного времени, чтобы встретиться с московским сообществом ДД на ОВ 19 октября в промежутке между 18.00 и 20.00 и передать теплый сочинский привет всему московскому ДД, вместе потусоваться, поговорить за жизнь, принять и передать друг другу дары и вспомнить добром скандинавский циклон , который притащил в Москву Сочинское (?) тепло.



Поэтому, раздумывать нет времени, собираемся и айда на Трубную, чтобы успеть насладиться встречей со старыми друзьями на любимых лавочках Трубной площади и налюбоваться на краски последнего теплого осеннего вечера.

Комфортная погода способствует вечерним прогулкам и вечернему променаду.
Так может добредем все до Трубной площади и встретимся в нужном месте в нужное время 24 августа с 18.00 до 20.00 на площади под часами?
Август поворачивает на 2-ю половину и вскоре отпускники начнут подтягиваться из отпусков и Трубная площадь 17 августа с 18.00 до 20.00 и каждую пятницу готова встрече с сообщниками, которые регулярно навещают ОВ, с почтальонами, а так же теми, кто на ОВ бывает не часто или изредка.
Так может именно пятница 17-го августа — отличный день для встречи на Трубной площади?


Конец недели не за горами и наступающая пятница снова радует нас возможностью встречи на Трубной площади на очередной встрече дарения 20 июля с 18.00 до 20.00.
Эй, друзья! Как только 5 рабочих дней закончатся, похорошевшая от небольших освежающих (после недельной жары) дождей, Трубная площадь приглашает старожилов и новичков, москвичей и гостей Москвы, тех кто вернулся после временного отсутствия или готовится уехать в ближайшее время в отпуск или на дачу, на очередную встречу дарения 6 июля с 18.00 до 20.00.
Очередная короткая рабочая неделя очень быстро заканчивается и дорогая нашему сердцу alma mater Трубная площадь, уютно приютившись среди бетонного мегаполиса, прижавшись к липовым аллеям Цветного бульвара, 15 июня собирает московское сообщество на очередную встречу дарения на ОВ с 18.00 до 20.00.
Трубная площадь 8 июня встретит вас дождиком. Это не тот осенний холодный дождь, от которого хочется съёжиться и скрыться в теплом кафе. Это летний дождь, как шаловливый щенок, который при встрече оближет тебя куда дотянется.
Поэтому наш любимый пятачок на Трубной, отмытый летними дождями (и невесть откуда взявшимися скандинавскии ветрами) вновь готов собрать всех на ОВ с 18.00 до 20.00, чтобы встретиться, одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП.
Первая летняя ОВ на Трубной площади 1 июня, приуроченная к началу лета и Дню защиты детей вновь собирает друзей с с 18.00 до 20.00, чтобы встретиться, одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП и просто погулять на любимой площадке возле м.Трубная, рядом с чудесной липовой аллеей, манящей своей красотой и прохладой.
Последняя майская ОВ 25 мая на Трубной площади будет рада видеть всех с с 18.00 до 20.00, чтобы встретиться, одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП и просто потусоваться на любимой площадке возле м.Трубная, рядом с чудесной липовой аллеей.
Победная майская ОВ 11 мая приглашает всех с с 18.00 до 20.00 встретиться и вдоволь пообщаться со старыми друзьями, приобрести новых друзей, а также одарить и получить дар, передать/забрать дары в/из ОП.
Последняя ноябрьская пятница, 24 ноября, будет рада встретиться с московским сообществом на Трубной площади, чтобы вы могли одарить друг друга, поболтать за жизнь с 18:00 и до 20:00.

Пятница 3 ноября, с сокращенным на 1 час предпраздничным рабочим днем (и 3 выходных дня впереди), собирает всех сообщников на ОВ и встречу дарения, с 18:00 и до 20:00. Приходите пораньше, потусуйтесь на Трубной площади и не смотря на глубокую осень, поделитесь хорошим настроением и пообщайтесь.
Не понимаю, как пятница 13-го может быть неудачным днём… Это же пятница!
Как ни крути, но понедельник 13-е намного хуже, чем пятница 13-е. Потому что любой понедельник — это маленький зомби-апокалипсис.
Кому пятница, 13-е — обычный день, а кому и обычный день, как пятница, 13-е.

ОВ собирает всех в пятницу 13 октября, с 18:00 и до 20:00, встретиться на Трубной площади в Москве.
Осень вступила в свои права и 1-я октябрьская ОВ собирает всех в пятницу 6 октября, с 18:00 и до 20:00, встретиться на Трубной площади.
Страниц: 9