Публичные отзывы других о сообщнике kora4122

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alisa777
Положительный отзыв
Жанна порекомендовала свой дар по моему желанию,
Договорились об удобной встрече.
Потом Жанна удалила дар, как и все ее, подаренные.)
Хочу в отзыве написать благодарность, так как всегда это делаю.)
Большое спасибо за рубашки и блузку, все подошло и понавилось.)
Желаю Вам всего наилучшего!)
Жанна -настоящий даритель!)
MiraWsem
Положительный отзыв
Жанна, Вы — душевная, щедрая, отзывчивая женщина! В Вас столько света и добра! Здоровья и всего самого наилучшего. С огромным уважением и благодарностью к Вам!
lesea82
Положительный отзыв
Хочу написать положительный отзыв! Об замечательной доброй! терпеливой Жанне! отзывчивая! Жанна, подарила новые вещи!!! и все подошли, приехала даже раньше чуть, пунктуальная! и даже подождала не мало! )… Спасибо большое !)))Желаю и Вам Жанна только приятных встреч на дару дар! Спасибо Вам!
Marielena
Положительный отзыв
Жанна очень щедрая и доброжелательная дарительница! Пунктуальная, чуткая сообщница, с ней легко договориться о встрече, всегда с хорошим настроением! Встреча с ней — всегда теплая и полна положительных эмоций! Жанна, я очень рада знакомству с Вами и благодарна от души за дары, за доброту и отзывчивость!!! Всех Вам благ, здоровья, весеннего настроения и большой удачи!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах