Публичные отзывы korben777 о других сообщниках

korben777
Отрицательный отзыв о сообщнике vostokavto09
ЭТО МОШЕННИК!!!
korben777
Положительный отзыв о сообщнике Buniki
Очень рад знакомству с Кариной! Очень хороший, добрый и отзывчивый человек! Интересный и приятный собеседник! От общения остались только положительные эмоции! Однозначно хотелось бы, что бы таких людей было больше!!!
korben777
Положительный отзыв о сообщнике ptizakoshka
Очень и очень положительный человек! Добрый и отзывчивый! Встречаясь и просто знакомясь с такими людьми, понимаешь, что всё не так уж и плохо «в этом мире бушующем»!!!
Прочитав отзывы оставленные до меня, стало ясно, что у Лады очень большое и доброе сердце!
korben777
Положительный отзыв о сообщнике Herman
У меня от общения с хозяином данной странички остались только положительные эмоции! Считаю Германа человеком порядочным, отзывчивым, ответственным, хорошим собеседником! Можно сказать немного проще — Герман хороший человек, которому можно доверять! С помощью Германа, увеличилось количество хороших людей, которых я знаю!)))
Herman
Положительный отзыв о сообщнике korben777
Захотелось написать 1 отзыв в новом году. О главном кратко. Андрей Сергеевич оказался ответственным человеком. После отправки посылки, сразу перечислил средства за услуги почты.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах