Публичные отзывы korean о других сообщниках

korean
Положительный отзыв о сообщнике Swetun
Светлана просто замечательный человечек! Всегда на позитиве, всегда улыбается! Добрая, отзывчивая девушка. Очень рада, что в нашем сообществе есть такие люди.
korean
Положительный отзыв о сообщнике [339843]
Пусть будет стыдно тем, кто занедаривает дары Тагира!
Он не дарит вещи, которые кому-то стали не нужны, или надоели, или уже не по размеру. Тагир дарит своё умение, своё время, которого сейчас катастрофически не хватает. Это человек, с которым хочется общаться больше и больше, потому что он несёт такую положительную энергетику и позитив! При этом, Тагир человек тактичный и воспитанный. Это человек, о котором вспоминаешь с улыбкой ) Очень рада знакомству с ним.
korean
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Предупреждаю, что говорить я не умею, скорее косноязычна, чем красноречива, но высказаться-то хочется )))
Есть такие люди, после общения с которыми ходишь и улыбаешься, неизвестно почему ))) Так вот Лена такой человек. Вроде ничего особенного не сказала, пообщались по бырому, но так хорошо на душе становится, заряжаешься чем-то хорошим и положительным. Буду, Ленусик, подходить к тебе подзаряжаться )))
Как хорошо, что есть такие люди!
Ну и всё ))))
lirri
Положительный отзыв о сообщнике korean
Самые светлые впечатления о Наталье.
Пообещала мне достаточно габаритный дар, хотя для этого надо было подождать ремонта нашей машины примерно 2 недели. Дар нас дождался.
Радушно встретила, в удобное для нас время, чтобы мы по пробкам не застряли.
Приятная, светлая, добрая и веселая – это все про Наталью.
Замечательный даритель и очень приятный человек.

Всего самого хорошего Вам и вашей семье! Счастья, радости и удачи!
korean
Положительный отзыв о сообщнике id170074116
Хочу написать пару строк о Елене. Деликатная, интеллигентная девушка, с нежными руками)) Подарила мне час блаженства )) Очень приятная девушка.
korean
Положительный отзыв о сообщнике Liz12
Хочу добавить свою ложку мёда в бочку мёда)))
Лиза замечательная, позитивная девушка, а главное — пунктуальная, не тянула с забиранием дара. Рада знакомству и, хоть и недолгому, общению)
korean
Положительный отзыв о сообщнике Liberty359
Елена очень отзывчивая и понимающая девушка. Несмотря на то, что я не смогла забрать дар, обещанный мне ( по семейным обстоятельствам) Елена не стала мне отказывать, подождала и вручила мне дар, за что ей огромное спасибо! Не за дар, а за понимание. Оченть рада, что в нашем сообществе есть такие люди!
korean
Положительный отзыв о сообщнике pelmeshka888 (своём взаимном контакте)
Только что вернулась от Антонины, забирала дар. Я восхищена этой доброй, отзывчивой девушкой! Тем, как она помогает бедным животным, попавшим в беду. А это много говорит о ней, как о человеке. Побольше бы таких людей в нашем обществе. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд. Очень была рада знакомству, надеюсь ещё увидимся ))
pelmeshka888
Положительный отзыв о сообщнике korean
Не могу удержаться, что бы не поделиться своими положительными эмоциями от встречи с Наташей!
Очаровательная, милая, открытая, очень красивая девушка!
Искренне рада нашему знакомству.
Пунктуальная, приехала оперативно, да еще с вкусными гостинцами для наших Котоффских)))
За что ей от них огромное СПАСИБО!!! )))
korean
Положительный отзыв о сообщнике Kassandra1
Александра — позитивная, приятная, с положительной энергетикой. Спасибо за доброе отношение к братьям нашим меньшим, за неравнодушие и участие в судьбе брошенных животных. Рада знакомству с Александрой и её милым пушистым семейством)) И, конечно же, с красавицей дочей))
Не умею я говорить, но, думаю, суть понятна))
korean
Положительный отзыв о сообщнике Den7982
Хочу написать пару строк о Денисе. Деликатный, терпеливый, вежливый молодой человек. Пробыл у нас несколько часов, приводя в порядок наш компьютер и мой глюк-смартфон ))) Видно, что человек делает всё основательно, не поверхностно. Просто замечательный молодой человек! Рекомендую, как ответственного и порядочного сообщника ) Побольше бы таких людей в нашем сообществе и вообще в нашей жизни )
korean
Положительный отзыв о сообщнике tiniavka (своём взаимном контакте)
Юля замечательная девушка! Всегда на позитиве, никогда не откажет в просьбе о помощи в передаче даров, да и вообще в любой помощи. Общаться с Юлей одно удовольствие. Очень рада знакомству с такой приятной девушкой! )))
tiniavka
Положительный отзыв о сообщнике korean
Наташа, ты просто чудо! Как я могла до сих пор не оставить здесь положительный отзыв?!:)
Исправляюсь!
Милая девушка, добрейшей души человек, щедрая и просто замечательная!
Желаю тебе всего самого доброго и светлого в жизни! Будь счастлива, дорогая!
korean
Положительный отзыв о сообщнике mila1981
Мила замечательная девушка! Чуткая, доброжелательная, действительно желающая помочь всей душой! Очень рада, что познакомилась с нею.
Мила, всего доброго Вам и Вашей чудной доченьке! Всё в вашей жизни будет замечательно!
korean
Положительный отзыв о сообщнике diana090503
Диана очень добрый и отзывчивый человечек! Я это поняла, как только увидела её. Я чувствую людей )) Диана была так любезна, что забрала для меня дары и привезла на ОВ. Не каждый захочет утруждать себя лишними хождениями ))
Диана, всего тебе самого доброго и удачи на Дару Дар и вообще по жизни ))
diana090503
Положительный отзыв о сообщнике korean
Наталья, спасибо вам за платье и за ожидание! Вы чудесная и очень хорошая… Вашим близким очень повезлло, что рядом с ними такой  замечательный человечек! Таких добродушных и понимающих людей сейчас не часто встретишь! Всех вам благ, крепкого здоровья и семейного благополучия! Я очень рада, что познакомилась с вами!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах