Публичные отзывы korniecirina о других сообщниках

korniecirina
Отрицательный отзыв о сообщнике olga-1982
Доброе утро, не поверив отзывам пообещала дар, Ольге абсолютно не обязательный человек желает дары, а потом начинается'" тягомотина" с отдачей, долго и нудно и в день отдачи пишет, что опять не может забрать дар. Не связывайтесь и не отдавайте дары такай сообщнице.
korniecirina
Отрицательный отзыв о сообщнике Jessika1974
С Юлией общалась только раз и мне хватило. Совершнюенно не внимательна я и особенно не обязательная. Захотела туфли и за больше чем за неделю даже не смогла забрать и написать. Я её была вынуждена сама искать, не советую иметь дело с ней.
Jessika1974
Отрицательный отзыв о сообщнике korniecirina
Пожелала дар у сообщницы, в условиях дара звучала возможность передачи дара на ОВ. Дарительница написала, что на ближайшем ОВ не сможет быть. Не дожидаясь следующего пишет отрицательный отзыв. Все прекрасно!
korniecirina
Положительный отзыв о сообщнике tennis1
Я встретилась с Павлом, т. к. была дарителем Очень приятный и точный человец. Как договорились так и приехал. Было приятно с ним познакомиться.
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике korniecirina
Ирина, молодая красивая девушка, с очаровательной улыбкой, быстро договорились о встрече, познакомились, от встречи самые приятные впечатления и воспоминания!
В ожидании новых встреч с Вами, дорогая!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах