Публичные отзывы других о сообщнице korrektorsha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

arhiewik
Положительный отзыв
Катя прекрасный, щедрейшей души человек-- увидела на моей страничке желание и просто так, без всякого дара, вручила мне огромный толковый словарь. Всего вам наилучшего на сайте и в жизни =)
popuga
Положительный отзыв
Катя — та самая волшебница ДД, которая наполняет атмосферу сообщества счастьем и улыбками. Вот уже прошло 2 месяца после нашей встречи (Катя пообещала подарить моей дочери рюкзак, а когда мы пришли, в рюкзаке оказалась говорящая кукла, огромная книжка-азбука и невероятные по красоте заколки), моя дочь каждый вечер укладывает куклу спать (в рюкзак, конечно), и говорит: «А кника?» (мол, «а где книга, что здесь была?») Куклу зовут, конечно, Катя. Она, кукла, любит ходит в детский сад с дочкой и веселить малышей. А дочь Яся, укладывая куклу спать, напоминает ей о её происхождении: «Катя! Тётя!»
Мол, «Катя, помнишь, тебя подарила тётя нам!»

Катя, спасибо огромное за сюрприз и улыбки. Счастья вам много и волшебства.
Anny
Положительный отзыв
Такая замечательных, цветущих и улыбчивых девушек я редко встречаю. Так неожиданно-приятно, Катя выбежала для меня с работы, одарила и еще насыпала горсть конфет! Ну так приятно, так приятно) Я возвращалась со встречи и улыбалась потом всем прохожим подряд)
efremova-a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катя — человек щедрый и добросердечный, встречи всегда происходят оперативно и пунктуально, и она дарит от всей души и это сразу чувствуется! Спасибо, что есть такие люди, как Катя! Всех благ Вашей семье!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Анечка и твои помощники — Юлечка и Витя! Спасибище вам прямо не знаю, какое огромное за вашу помощь в забирании, передаче даров, за ваше позитивное отношение, за эту редкую готовность всегда помочь!
Юлечку с Днем Рождения, Анечку — с Днем Рождения доченьки!
Будьте счастливы!
luba333
Положительный отзыв
очень приятная женщина ))))))))))))
dushelov
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катерина — чудный даритель, и не менее она чудесна как одаряемый: ))))
Но кроме всего прочего, прекрасный и отзывчивый человек.
Очень рада, что с ней познакомилась. Всего тебе такого же чудесного, как ты сама! ^________^
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике dushelov
Мне жалко, что не удалось лично встретиться с Яриной — дела, заботы, ездил муж… Она очень внимательна, заботлива и аккуратна. Она прочла в моем профиле, что у меня проблемы с аквариумом — пошел трещинами, намыла и отдала помимо дара свой аквариум с фильтром. Спасибо тебе, Яринчик! Ты классный сообщник!
TatyanaR1976
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катерина очень радушный, отзывчивый и внимательный к людям сообщник! Я рада, что познакомилась с ней! Один из достойных людей сайта!)
Traumfrau
Положительный отзыв
Катерина очень приятная женщина!
Улыбчивая и милая!)))
Пунктуальная!
Спасибо за сюрприз!))))
Всех Вам благ!!!
Viola90
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо за такие слова.Я рада, что Вы рады моему дару:) Я старалась ^^
Для таких людей, как Вы и хочется делать добро:) Видеть улыбку и блеск в глазах-бесценно!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Viola90
Очень рада была познакомиться с этой милой и красивой сообщницей! Я попала в число 15 счастливчиков, которых она одарила в одном даре! У нее удивительный вкус — по малейшему намеку понимает, что подходит человеку. Будь счастлива, дорогая фея!
Marion4ik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катерина очень добрая девушка, которая искренне радуется дарам. Делать ей подарки приятно, потому что видишь радостный огонек в глазах и «Спасибо» — у нее получается от всей души. Приятно и то, что она читает профили и по возможности старается исполнить желании других, мне она подарила книгу «Сто лет одиночества», которую я давно искала. В другой раз порадовала шоколадкой. Приятно, когда в мире есть такие солнечные и добрые люди.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Marion4ik
Очень хороший, добрый человечек! Приятно было познакомиться!!! Мужу отдельное спасибо за помощь!
Nastasik
Положительный отзыв
Катюша — удивительная, открытая, добрая, ну просто замечательная! Очень приятно было познакомиться!
Olvika
Положительный отзыв
Катерина замечательный человек!!! Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в ее адрес!!! Не каждому дано при жизни услышать столько хорошего о себе- это надо заслужить своими делами, своим отношением к окружающим!
Катенька, пусть Вам всегда встречаются только хорошие, позитивные, понимающие люди!!))
elenanic
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С удивлением читаю отрицательный отзыв о Катюше. На мой взгляд, Катя милый, отзывчивый, адекватный человек. Побольше бы таких сообщников!!!
id54119469
Положительный отзыв
Шарила я по просторам сайта «Дару дар» и увидела вашу страничку )
Посмотрела ваши дары и отзывы о вас ) Вы хороший человек! Побольше бы таких! Счастья вам, удачи, здоровья и любви!
Katmandu
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Только положительные эмоции от общения с Катей!!!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Katmandu
Владимир — один из тех сообщников, с кем приятно иметь дело, то есть сообщник с большой буквы — мало того, что он радушно встретил меня — третью из тех, кто приехал за рыбками и тревожил их и его семью в выходной день, но и прочитал в моем профиле, что мне нужен определенный диск и вручил мне его. Было приятно познакомиться с этим человечком!
lanaosa0
Положительный отзыв
Катерина, очень добрый и отзывчивый человек, никогда не отказывает в помощи сообщникам и старается одарить всех желающих. Умница!
barri5
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я удивлена что ещё не написала своего отзыва о таком замечательном сообщнике Катерине. Ведь мы уже знаем друг друга 5 лет на дару даре. Она добрая отзывчивая и просто человек с большой буквы. Спасибо за то что ты есть.
Kristina14
Положительный отзыв
Катерина — прекрасный человек. Добрая, отзывчивая, понимающая!!!
Эта женщина удивительная! Она искренняя… Когда с ней разговариваешь, то становится на душе спокойно, так как понимаешь, что человек этот действительно желает добра и заряжает потоком положительной энергии…
Желаю Вам, Катерина, добра, везения и удачи!!! Будьте здоровы и счастливы!!!
s-x-valya
Положительный отзыв
Катенька спасибо за всё вам огромное, за доброту, искренность, щедрость и конечно же улыбку!!!
Безумно рада что познакомилась с вами!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах