Публичные отзывы korsika71 о других сообщниках

korsika71
Положительный отзыв о сообщнике vitalego
Очень понравилась Алена. С забором дара не было никаких проблем. Быстро договорились и быстро встретились. Отдельное спасибо за помощь в передаче моего дара на ОВ в ОП. Милостиво согласилась отвезти и передать мой дар, так как я совсем не бываю на ОВ. Очень отзывчивая и добрая девушка. Я очень рада знакомству с милой творческой натурой.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике alla-t
Очень позитивный и отзывчивый человек. Дар забрала оперативно и предложила свою помощь, что чрезвычайно приятно. Видно, что Алла добросовестный и ответственный человек. Очень рада знакомству. Всех вам благ! Удачи!
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике [267475]
Не могу не написать отзыв о Елене. Это такой солнечный человек, дарящий людям тепло и радость! Очень рада знакомству и думаю все, кто писал здесь о Елене согласятся, что так хочется встречать таких людей каждый день! Счастья и здоровья!!!
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике Greiferin
Я очень рада знакомству с такой очаровательной женщиной! Чуткая, душевная и доброжелательная, которая по велению сердца помогает людям всем, чем может. Низкий вам поклон Екатерина. От всей нашей семьи. Вы делаете большое дело и дай бог здоровья вам и вашим близким. СПАСИБО!!!
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике eugenyia
Очень милая и приятная девушка! И, что очень немаловажно при передаче даров, пунктуальная и обязательная. Очень рада знакомству с такой очаровательной сообщницей! Всем рекомендую!
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике kate176
Очень и очень приятная девушка! Очень понравилось наше, пусть совсем не долгое, общение. С передачей даров никаких проблем не возникло. Быстро договорились и также быстро встретились. Спасибо за доброту и отзывчивость.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике lelik2015 (своём взаимном контакте)
Замечательная женщина. Сама находится в трудной ситуации и тем не менее дарует. Спасибо за прекрасные дары и подарки вне ленты! Очень приятно было пообщаться. Здоровья вам и вашим близким.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике Lika1892
Олечка чудесный человек! Добрая, чуткая и отзывчивая. И совсем я не согласна с тем, что она написала про себя. На мой взгляд вполне общительная и приветливая девушка. Очень понравилось с ней общаться. И отдельной благодарности заслуживает то, что дар привезла мне домой сама. И еще много всего помимо обещанного.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике marga21
Очень мне понравилась встреча с Маргаритой! А если еще учесть, что я уехала от нее с тремя просто огромными пакетами, хотя приехала только за детской шапочкой, то восторгу всей нашей семье не было предела. Очень добрый и отзывчивый человек! Побольше бы таких!
Спасибо!!!
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике minako80
Огромное спасибо и самые сердечные слова благодарности Юлечке и Тамаре Николаевне! Спасибо Вам за Вашу энергичность и яркость. Спасибо за Ваше открытое сердце и Ваш оптимизм. Без Вашей теплоты, Вашей сердечности и Вашего энтузиазма было бы гораздо меньше улыбок у моих деток.Спасибо, что поддержали нас, спасибо, что прониклись всей душой. Спасибо, что Вы есть!
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике OlgaChe
Встреча с Олей была короткой, но сразу чувствуется тепло. Солнечный прекрасный человек. С передачей даров все четко, быстро договорились и быстро встретились. Хочется отметить пунктуальность Ольги, очень это радует. Большое спасибо за помощь и отзывчивость. Очень была рада знакомству.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике afanaliza
Очень была рада знакомству с Елизаветой. Замечательная женщина с чудесными детками. Ответственная, пунктуальная, милая и отзывчивая. Помимо обещаного мы с дочкой ушли с двумя мешками подарков. Низкий вам поклон за такую теплую помощь!
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике irina-shvets
Встретилась с Ириной и зарядилась позитивом. Очень светлый и добрый человек! Искрене рада, что повстречала такую замечательнкю женщину! Кроме того, супер оперативно забрала свой дар, за что отдельное спасибо.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике DianaiSasha
Вот сейчас был у меня Александр. А я сижу со слезами на глазах. Так меня тронул ваш неожиданный подарок. Настолько это приятно и трогательно. Слезы сами выступают. Ничего поделать не могу. Огромное вам спасибо! Вы очень теплые и светлые люди. Я тронута до глубины души.
Кроме того вы так быстро забрали мой дар, что за это вам тоже от меня благодарность.
Удачи вам!
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике Sati
Не могу не написать отзыв о Ларисе. Настолько внимательный и отзывчивый человек, а так же чудесная и красивая женщина! Огромное спасибо за помощь нашей семье! Очень тронула ваша забота и внимание! Очень отзывчивая и доброжелательная сообщница! Отдельное спасибо Ларисе, что смогла встретиться в удобное для меня время!
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике kohana-miy
Очень понравилась Марина. А ее замечательная дочурка вызывает восхищение. Сразу чувствуется хороший человек, позитивный, отзывчивый, доброжелательный. Рада была встрече. С дарами все четко, быстро договорились и встретились. Вообщем, Марина МОЛОДЕЦ!
korsika71
Отрицательный отзыв о сообщнике leeen
У меня просто нет слов. Так отвратительно относиться к людям… Этой сообщнице невозможно дозвониться, телефон постоянно выключен, а когда я спустя неделю все же дозвонилась, мне сказали, что дети играют с телефоном и поэтому он недоступен. Якобы это нормально, но на сообщения на сайте она тоже не отвечает. Мне все же удалось договориться о встрече, я приехала в Одинцово как мы и договорились и звоню ей. И телефон вновь недоступен. Я потратила полдня, приехала когда и куда меня просилии, погуляла в надежде на то, что она одумается и заберет телефон у детей, если это действительно так, но нет, телефон упорно молчал и дальше. И еще несколько дней. И при этом не единого слова извенения, как будто такое отношение к людям является нормой.
Делайте выводы.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике karina44
Карина, очень приятная, доброжелательная и позитивная. С получением дара не было никаких проблем. Очень быстро договорились и встретились. Пунктуальная и обязательная девушка. Спасибо за теплоту и отзывчивость! Приятно было познакомиться.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике Olenka111
Олечка очень милый и приятный человек. Пунктуальная, что очень порадовало.
Была рада знакомству.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике ionova-2008
Очень я благодарна этому сайту за встречу такого большого количества замечательных людей! И Юлечка, конечно же, из их числа. Она приехала ко мне с целым пакетом фруктов и сладостей для детей, чем расстрогала меня необычайно. Чуткая и заботливая девушка с добрым сердцем. Спасибо вам Юля за праздник!
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике [223451]
Очень приятный молодой человек! Доброжелательный и пунктуальный.
Вообщем мне понравилось с ним встречаться. Рекомендую.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике afonin
С удовольствие присоединяюсь к остальным отзывам, Спасибо вам, Татьяна, за доброту и отзывчивость. А так же спасибо вашему супругу за пунктуальность.
Пожелаю вам здоровья и удачи!
Спасибо!!!
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике fifochka082
Замечательный человек! Побольше бы таких. Добрая и отзывчивая. Спасибо за ваши дары, между прочим основная часть вне ленты, сынуля с удовольствие носит и играет.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике jahzz
Лика просто МОЛОДЕЦ! У нее золотые руки и доброе сердце!
Очень рада знакомству с ней, так как встречи с такими людьми это радость.
korsika71
Положительный отзыв о сообщнике [72851]
Очень рада, что довелось познакомиться Юлей. Добрый и отзывчивый человек, пунктуальная и обязательная, светлая и искренняя. Да и просто красивая женщина с которой просто приятно общаться. Люблю позитивных людей, а Юлия из их числа. Рекомендую!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах