Публичные отзывы koshastik о других сообщниках

koshastik
Положительный отзыв о сообщнике gr_elnik
Леночка!!! Ты просто прелесть! Оставайся такой же отзывчивой, доброй и жизнерадостной!!! Пообщавшись с твоим солнечным мальчиком, поняла, что ты замечательная мама и воспитатель!!! Мальчик такой воспитанный. Вот бы у меня вырос такой!!!
Удачи Вашей семье!!!
gr_elnik
Положительный отзыв о сообщнике koshastik
Рита — замечательная, яркая, пунктуальная и ответственная девушка! Очень выручила меня, забрав три дара для других сообщниц и передав их на ОВ. При общении поймала себя на ощущении, что знакома с ней много лет… очень рада знакомству.
koshastik
Положительный отзыв о сообщнике YaMaYa
Майя! Спасибо Вам огромное за такую радость для всей нашей семьи!!! Такой милый и симпатичный рюкзачок. В нашем детстве таких вещей не было. А жаль!!! вот мы взрослые и радуемся таким вещам даже больше, чем дети!
YaMaYa
Положительный отзыв о сообщнике koshastik
Встретились с утра! Столько теплых эмоций и радости. Сижу — улыбаюсь. На весь день заряжена позитивом! Спасибо, Маргарита, за улыбки и радость.!
koshastik
Положительный отзыв о сообщнике dobrota11 (своём взаимном контакте)
Спасибо!!! Ты просто прелесть! Такой приятный сюрприз!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах