Публичные отзывы kosta1209 о других сообщниках

kosta1209
Отрицательный отзыв о сообщнике a.torchin
Очень жаль, но мое мнение об этом человеке изменилось 28 декабря 2017 года в 15.45 piccy.info/view3/11916884/d9b2b6...
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике Nikamka
Дорогая Анечка! Ты очень светлый и отзывчивый человек! Желаю тебе всего самого наилучшего и хорошо отдохнуть на море) очень приятно было познакомиться лично!
P.S. отдельное спасибо мужу за доставку посылки прямо домой))
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике helen-magic
Елена очень светлый и отзывчивый человек! Очень щедрый и бескорыстный. К сожалению, не могу поблагодарить её в даре, так как по собственной глупости отказалась. Спасибо вам огромное за ваше доброе сердце! Здоровья вам и вашим близким, сил и терпения справиться с трудностями!
И отдельное спасибо за винный и виноградный уксусы и бутылочку домашнего вина — у вас золотые руки, вино идеальное!
i.piccy.info/i9/931e62604528e0f9...
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике Fialochka122
Лика очень добрая и позитивная девушка! очень приветливая и отзывчивая. огромное вам спасибо за кроссовочки и за помощь! желаю вам солнечного настроения и отличного лета! очень рада знакомству с вами!
Fialochka122
Положительный отзыв о сообщнике kosta1209
Прекрасный и вежливый даритель, чувствуется, что человек добрый и искренний. За обещанные дары всегда благодарит, внимательно и ответственно относится к посылкам. У меня очень хорошее впечатление сложилось об Екатерине.
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике Adriana_512
Ирочка, спасибо вам за ваше тепло и доброту! вы просто замечательный человек! вот сижу и улыбаюсь, пока пишу, столько получаю положительных эмоций и тепла от общения с вами! пусть у вас все будет хорошо! от чистого сердца искренне желаю вам добра, любви и успеха во всех ваших начинаниях!
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике Kykysya
Рада знакомству и общению с Людмилой! впервые дар мне подарили настолько оперативно, быстро и без компенсации. спасибо вам большое за вашу щедрость и человечность! побольше бы нам таких людей!
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике vtktd22012011
Юлечка очень положительный и отзывчивый человек! С ней безумно приятно и легко общаться, она старается всем и каждому помочь. А сколько души она вкладывает в помощь деткам, лишенным родительской любви и заботы! хочу пожелать вам сил в вашем прекрасном начинании, здоровья и успехов во всем! очень рада знакомству)
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике Vika_V
Виктория очень добрый, отзывчивы и щедрый человек! всегда старается сделать так, чтобы человеку было проще и удобнее забрать дар. Уже неоднократно общалась с ней и буду рада общению с ней и впредь. Успеха Вам во всем, что Вы делаете! Ибо на таких хороших людях, как Вы, все в мире и держится)
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике alena.viz
Аленочка! Хочу вас отблагодарить просто за то, что вы есть, и за все добро, которое вы делаете другим людям! Вы всем стараетесь помочь, и деткам, лишенным родительской любви, и сообщникам Дару Дар! Пусть в вашей жизни всегда все будет хорошо! Счастья и здоровья вам и вашему сыночку! Было очень приятно с вами пообщаться! Сижу пишу этот отзыв и улыбаюсь)) Такой вы классный человечек))
alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике kosta1209
Катенька, я очень рада знакомству с Вами! Очень приятный и позитивный Вы человек, после общения с Вами осталось очень хорошее настроение и улыбка))) Спасибо Вам Катенька за все-все!!! С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье всего самого хорошего!!! Не прощаюсь и буду очень рада очередному общению с Вами)))
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике [556607]
Очароваельная, весёлая, яркая и жизнерадостная девушка! Получила огромное удовольствие от общения с ней! Желаю вам всего наилучшего! Побольше бы таких волшебных людей на этом проекте!
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике Nnatka
Наташенька, спасибо вам огромное за вашу заботу обо мне! кофе для скраба получила, уже с удовольствием пользуюсь) желаю вам весеннего настроения и радости!
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике dobrodel
Танечка, как я рада, что познакомилась с таким замечательным человеком, как ты! Отзывчивая, искренняя, добрая, всегда готовая помочь. Золотой души человек! Пусть всё всё в твоей жизни ладится, мечты сбываются и солнце всегда светит на твоём пути!
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике NikolavnaKatrin
Катюша, спасибо вам огромное за вашу отзывчивость и человечность, за то что откликнулись и очень выручили меня в трудную минуту! Благодаря вам детки уже выздоравливают)) Пусть все у вас в жизни будет хорошо, все мечты сбываются и все планы осуществляются!
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике Leiv
Леся, поздравляю Вас с Днем Рождения!. Вы очень добрый и отзывчивый человек. Желаю Вам счастья, благополучия и душевного тепла)
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике Kolyabochka
Очень рада знакомству с Аленой! она очень отзывчивый и положительный человек. а мастерица какая — у нее золотые руки! с радостью общаюсь с ней и за пределами ДД.
Желаю тебе, солнышко, всех благ и исполнения всех желаний!
Kolyabochka
Положительный отзыв о сообщнике kosta1209
Знакома с Катей не так давно, но пообщавшись поняла, что она хороший человек. Разумная, адекватная, добрая, приятная в общении.
Искренний и хороший даритель.
Изначально зарегистрировавшись на сайте большинство из нас делают ошибки и я так же не исключение.
Уверена, Катя, со временем во всём разберётся и будет соблюдать правила сайта.
Рада знакомству.
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике taksafox
Дорогой мой Снеговичок!)) Вы очень заботливый и чуткий человек! Вы дарите вокруг столько радости и света, что сами прямо светитесь)) очень была рада познакомиться с таким замечательным человеком! Счастья вам и радости в наступающем году!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах