Публичные отзывы других о сообщнице kotenokgav5

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

qweasd09
Положительный отзыв
Прекрасная улыбчивая девушка. Приехала на встречу во время. И без проблем подождала меня. О встрече кстати мы договорились просто и быстро
Katrin76
Положительный отзыв
Валерия, также, как и её мама очень внимательная и щедрая дарительница, которая старается максимально порадовать одариваемого, в том числе дарами вне ленты, предварительно, изучив профиль одариваемого) такая забота и внимательность со стороны постороннего человека просто обескураживает и радует безмерно! это и есть искренняя доброта! Валерия, очень благодарна вам за ваши подарки! Вы — чудесный светлый человечек! Желаю вам и вашей семье только всего самого наилучшего! С уважением, Екатерина.
Marina-slava
Положительный отзыв
Валерия, у меня нет слов…
Забирала Дары для других сообщников, а в ответ получила и приятные Дары для себя )
Спасибо вам ОГРОМНОЕ, долго ещё в пути обратно домой находилась в неловком положении, восхищалась вашей внимательностью к совершенно постороннему человеку!!!
БЛАГОДАРЮ за пополнению моих коллекций, приятно -это не то слово!!!
Спасиииииибо!!!
Желаю вам всего самого хорошего!!!
С уважением, Марина.
ethklok2009
Отрицательный отзыв
Сообщница дарит в «пустоту», тем самым злоупотребляет доверием сообщников и провоцирует недостойную атмосферу в сообществе.Большая часть даров подарена, при том, что они не были даже обещаны в большинстве случаев, в которых даже нет желающих и комментариев.Все дары выброшенные, отданные маме, соседям, на фримаркете и т.д.не имеют отношения к истории дарения на сайте.
Сообщница пишет также совершенно бесполезные отзывы, не понимая, что это такое, зачем это нужно и что отзыв должен быть полезным и понятным.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах