Публичные отзывы других о сообщнике kotik7777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sharik_77
Положительный отзыв
Спасибо Марии и Константину за их хорошие дары. Быстро пообещали, быстро договорились о встрече. Константин — тактичный, вежливый. Приятно иметь дело с такими людьми.
kodGreya
Положительный отзыв
Выражаю большую признательность Константину и Марии за их деятельность на ДД. Очень рада знакомству. Душевные люди, словами не передать, как им благодарна. Крепкого здоровья, счастья и долгих лет.
miss200875
Положительный отзыв
Так приятно было познакомиться и пообщаться с этими людьми.Очень добрые, общительные, рада знакомству с ними.Желаю крепкого здоровья и оставаться такими же понимающими и добрыми людьми!
anr03
Положительный отзыв
Приятно иметь дело с пунктуальными и вежливыми сообщниками! Быстро договорились и встретились, все замечательно :)
Рекомендую!
oksana.artel
Положительный отзыв
Замечательные дарители! Внимательное отношение ко всем желающим их дары! Порядочные и ответственные. Константин и Мария, Вам положительных одариваемые и шикарных дарителей!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Спасибо ребятам за прекрасный, весьма полезный и необходимый дар! Договорились о СВ очень быстро, проблем и в дальнейшем не возникло! Всего Вам самого доброго! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
Ingradt
Положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность за человечность (:
Искренне, Инга
Vorozheya
Положительный отзыв
Здравствуйте.
Странно, что у таких хороших сообщников совсем мало отзывов. Исправляю ситуацию. Я общалась с Константином — прекрасный спокойный сообщник — объяснил как проще всего добраться до дома, общение было очень приятным несмотря на то что я приехала на самовывоз очень уставшая и неразговорчивая)) Прекрасные нужные дары в отличном состоянии, Мария и Константин не собирают у своих даров очереди, томя в ожидании неделями, пожелала — пообещали — забрала, все за 2 дня.
Очень приятно видеть таких людей, и знакомиться с ними.
alex22x
alex22x 203 заблокирован 28 nov 2017, 20:48
Положительный отзыв
Всегда рад знакомству с интересными, общительными, добрыми людьми-добра Вам, здоровья и хороших, нужных даров!
Rukuruzka
Положительный отзыв
Константин очень вежливый и приятный человек, выучил меня, подождал, пока я приеду, очень благодарна ему за понимание, сочувствие! Очень хорошие люди! Спасибо вам, и дай он вам самого самого крепкого здоровья и долголетия!
Pension2013
Положительный отзыв
Прекрасные доброжелательные и ответственные дарители!!!
annushka666
Положительный отзыв
Константин- очень приятный человек, встретились быстро, Дар забрал оперативно. Очень приятно с такими иметь дело:)
Djeki77
Положительный отзыв
Константин- тактичный и целеустремленный сообщник) Очень приятно было встретиться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах