Публичные отзывы других о сообщнице kozlova.ira3

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anna80
Положительный отзыв
И мне давно хотелось рассказать всем, как мне нравится Ирина!!!!)))) Очень приятно всегда с ней и поговорить и Дарики от нее получить))) А еще она мне помогала забрать дары, когда я ее об этом просила и дарила нам вещички вне ленты, что согласитесь очень приятно и всегда неожиданно))))
Ирина! Счастья, любви и здоровья в Ваш дом!!!
nastya1985
Положительный отзыв
Очень захотелось написать отзыв о Ирине!(странно что он первый). Очень общительная.отзывчивая, наболтались обо всем!!! Чудесные дети особенно младшенькая))))В общем очень рада была знакомству побольше бы таких как Ирина!!!
Pteetsa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вот и мне тоже очень захотелось написать отзыв! Ирина очень ответственный, добродушный, отзывчивый и общительный человек! Очень я была рада нашему знакомству! Действительно, наболтались тоже обо всём! Желаю их семье счастья, успехов, благополучия и здоровья! Надеюсь, что ещё ни раз встретимся!
Mariannas
Положительный отзыв
Благодарим за посреднические услуги в получении даров! Приятно было пообщаться!
Angel-spb
Положительный отзыв
Ирина — очень милая, доброжелательная и открытая! Очень приятно было получить от нее дары.
Чувствуется положительная энергетика. Хочу пожелать Ирине и ее семье всего самого наилучшего!
Irine
Положительный отзыв
Ирина — легкий на подъем и совершенно простой в общении человек. Ничего подобного на пафос или чванливое: вам надо ваши проблемы. Нет! Она радостна и проста в общении. Светлое солнышко :)
А еще — очень быстрая и энергичная :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах