Не бред, а ирония. Шутка юмора, прикол, на что дополнительно указывают аж три скобочки-улыбочки. А тут сразу минусить кинулись Чет не думала, что вы такие академично-серьезные. Всё, затягиваю свой игривый язык в петлю чопорного галстука!)))
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Ну что за программа) сидят смотрители и миксуют в свое удовольствие)))
Кстати, вы обратили внимание, что в этом году самое маленькое число участников за все время проведения акции? То ли кризис, то ли не было рекламы. Я б и не вспомнила, если б сестра не сказала, что уже можно регистрироваться. Ни разговоров, ни крупного баннера на видном месте, как раньше. Типа, кто знает- пройдет по ссылочке внизу страницы, а кто не знает- лесом, товарищи, лесом))
Здравствуйте! Есть ли возможность провести сортировку немного раньше? 1 декабря, например? Дело в том, что наши властьимущие намылились закрыть страну к туям с середины декабря, времени не остается на подбор и отправку подарка.
И, может, дату вынести в название публикации, чтоб не теряться, где свежая по заголовку.
Спасибо за публикацию!
Надо бы перекинуть сюда мануал Фланкера с прошлого года, он реально снимает многие вопросы и просто доставляет))
Хотелось бы, чтоб после того, как статус дара меняется на «подарено», новые сообщения в разделе встречи были видны в строке пиктограмм «уведомления» «разговоры» «встречи» у дарителя. не раз бывало, что люди пишут что-то, а видишь через несколько недель и то случайно.
Согласна с автором публикации. Первый раз участвовала в акции, мой подарок был получен, а вот я свой так и не увидела, хотя кнопочка об отправке была нажата. Без идентификатора. Как вариант- сделать, чтоб идентификатор был обязательным полем для заполнения. Это затруднит обман. Снятие анонимности с недобросовестных дарителей- тоже было бы неплохо. Надо же знать в лицо «героев»…
действительно, слово «нравится» и ведение на его основании статистики- мартышкин труд. если уж захотелось что-то поменять- пусть будет кнопка «интересно» или что-то в таком роде, нейтральное. ибо там, где нравится- надо вводить и «не нравится»- для свободы выбора и адекватной статистики.
Бендер рулит!)))))
плюсую. я тоже сразу про дар-удар подумала. нездоровая игра слов. раздел нужен, или хотя бы второе слово с большой буквы тоже.