Подарено
Отдается в дар Балетки 39(реально на 38) р-р
Подарено
Отдается в дар ТВ Фаберлик «Coctail Story»
Сначала запах очень нравился, использовала примерно 1/5 флакончика и вдруг стал душить, казаться резким и всепроникающим. Со сроками всё ок, заказывала в этом году. Фото из инета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футболки синтетические
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь деми 39 р-р
3. Полуботинки прикольные, написано 38, но я с 39 носила, на узкую ножку с маленьким подъёмом. Уже надо менять набойки, мне ставили металл, так как у наших обувников нет других такого размера. Заодно подкрашивают и каблук.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Незабирашка из ОП- шапочка
Зеленая обещана, беленькие дарятся.
Спасибо Вике, шапочку дарим дальше- малаобеим дочкам. На годик где-то. Странная она в том смысле, что имеет отверстия под волосы. Но у кого в год столько волос?? Может, можно приспособить для карнавального костюма или довязать на более старший возраст. На фото дочь 3,5 года. На младшую- 1,5 года, тоже мелкая, уши не прикрывает.
От себя добавили 2 шапочки на весну, дарились нам тут, уже малы. На годик. Некрупный годик)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства+
Частичный передар из нескольких даров плюс моё.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумка-торба. И пара моих.
Вот такая сумка под вещи типа военных женскиих или камуфлированных.Она слегка посветлела.Подкладка красная в хорошем состоянии.Сумка вся в ремешках и с какими то штучками для вешанья чего то??? Я раньше такое носила, мне было удобно.Но сейчас поменяла стиль и естественно аксессуары)))