Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Динозавры Растишка(дополнено)
Перечень под катом
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки из Киндеров
Три фото. Желая, указывайте номер фото и номер игрушки.
Фото 3 №7 разнимается на части. Можно желать отдельные цвета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свитера большого размера
Дар от свекрови.
1. Носился немного, потом лежал много. Тем не менее- катышки.
ПОГ 55, рукав от плеча 49, от воротника 66.
2. Состояние отличное, косяков не обнаружила. 69 пог, рукав 46 от плеча, 67 от ворота. обещан Феечке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серебрюшки
Девочки! Вы все очень хорошие достойные сообщницы, было тяжко с выбором, потому написала ники на бумажечках и дочка тянула… Простите, что не могу одарить всех…
Осталась сережка- одиночка.
300-й дар, и так уж совпало- 23 ноября будет 2 года, как я зарегистрировалась на ДД!
Сообщество очень много помогло мне и моей семье за это время, я познакомилась с замечательными людьми, в своем городе и в других городах. Надеюсь, что у меня тоже получилось порадовать кого-то. Мне здесь нравится, несмотря ни на что- тут дружный коллектив, заинтересованный в том, чтоб нести добро и радость.
Дару- Дар, Добрый Друг- хорошо, что проект есть!
Подарено
Отдается в дар Дубленка детская
После дочки на возраст 1,5 — 2 года, для дома, на улицу. теплая
От коззявки: дубленка очень теплая, изнутри лоскутный иск. мех, кое-где надо его подклеить, с одной стороны нет утягивающего шнурочка на поясе, но это не критично, кто с руками- не проблема. Моей дочке 1,5 лет ростом 86 см она велика. Норм на старшую, 3,5 года, 95 см ростом. Но у старшей дубленка есть(спасибо Юлечке Лие С. из Харькова), так что эту солить не будем, пусть греет малышку чью-то))
ОП- с согласия почтальонов.
Подарено
Отдается в дар зимняя шапулька
Очень теплая, зимняя шапочка из сиреневого кролика)) Сделана как в старину носили барышни с круглым козырьком)) Милые леди, лет 2-5, шапулька вся заждалась… скорее желайте)
От козявки: Спасибо Наташе, выгуливали полторы зимы, уже безнадежно мала)) Пусть радует еще малышку(или малыша)! До 3-х лет, если бошик не крупный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочь пузатая
Фигурки из киндеров и еще хз откуда. ОСТАЛИСЬ: Гарфильд, розовый краб, престарелая русалка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты
Магниты 2013 со змеей. 2 штуки.
Появилось еще 15 штук магнитов. Точно такие, как были. Желаем)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Капри
1. Легкие капри, слегка тянутся.

2. Джинсовые капри, слегка тянутся. Не хватает пары стразиков возле карманов. Сзади дырочка в месте крепления одного из тренчиков.

3. Капри не тянутся вообще. Плотный джинс.

4. Капри тянутся мало. Ткань мягкая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пижамы- ночнушки
Осталась последняя белая ночнушка!
1. Пижамка фиолетовая, ткань чуть ворсистая, легкая, отблески- это мишки по всей ткани. На рост 1,60, мне была коротка на 167. Бедра 90- 94, верх свободно шел на 88.
2. Ткань типа атласа, на рост до 170. Желтые пятна на штанине от лежания в шкафу. Выводить не пробовала.
3. Сорочка ночная домашняя, ткань натуральная, не жаркая. Для просто поспать) размер на фото.

4. Сорочка ночная, синтетика, подойдет и для парадной ночи))) Где- то на размер меньше №3, и чуть короче.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубашки женские большого размера
1. Джинсовая легкая рубашка, из недостатков- украшения приклеены и кое- где надо подклеить тонкие детали. А так прекрасная вещь на море, на летние вечера. Есть запасные пуговицы. Пишут, что «мэйд бай Леви Страусс» )))) Так как секонд- может и не врут))) ПОГ 68, длина 65-70(сзади длиннее), рукав 60.
2. Жилетка+ разлетайка, сшита в одно, с тонкими подплечниками, которые легко отпороть. Материал тонкий, легкий, не жаркая. ПОГ 64, рукав 58, длина жилетки 60, по спине- 77. обещана
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мини- сумки
1. Сумочка 14 * 27 см, застежка кнопка, внутри есть маленькое отделение на молнии. Длина ручки регулируется, на фото- максимум. Подкладка в каких- то бледных рыжеватых разводах, избавляться от которых не пробовала, их не видно снаружи.обещано
2. Сумочка лаковая черная, состояние, на мой взгляд, близко к идеальному. Твердая. Застежка- кнопка, длинная ручка без регулировки. 17*18*6 см. Внутри кармашек без застежки. обещано
3. Сумочка вязаная с подкладкой, мягкая, молния сломана, дефект ручки на фото. Думала, доведу до ума. Ошиблась. Раскаялась. Отдам «рукастой». 17*15 см.
4. Сумочка бежевая с претензией на имя. Чье- не знаю. Китайцы делали для Эуропы. Внутри кармашек на молнии, подкладка в страшненьких рыжих разводах. Я с ними не боролась. 15*12*4,5см.
Пы.сы. Когда делала замеры 4 номера, заметила на ручке дефект- надрыв с одной стороны. Но длина ручки позволяет просто извлечь проблемное место и срастить концы.
Подарено
Отдается в дар «Юбка» для восточных танцев
Или как они там называются- то, что повязывают на.опу, с монетками, которые нещадно звенят при любом движении. Новая, только примерялась раз. Подруга привезла мне из Египта, в каком- то смутном сне решив, что я буду танцевать… Вещичка долго лежала забытая, а вчера я ее нашла и решила подарить той, кто реально танцует и поймет всю прелесть данного предмета. Монетки все на месте, насколько могу судить. Длина изделия 166 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи на 1-1,5 года
Остались только носочки, желающему могу подыскать еще пару, кроме тех, что на фото.
Подарено
Отдается в дар Ботиночки детские
Скорее мальчуковые, а там как хотите) Демисезон, размер написан 6. Потерты, но не порваны. Для двора самое оно). Нам не в сезон получаются. На ножку 14-14,5 см.