Публичные отзывы других о сообщнице kozzyavka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

makoveckaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ну она сама, конечно, знает, что -гений.Такие люди неординарные были в знакомстве у меня только через фильмы.Я, когда читаю её комментарии,-представляю какое-то дивное облако юмора, и на моем лице начинает скрадываться детская улыбка, часто мне хочется с ним вступить в дискуссию и показать аз… но вскоре я понимаю, что это все пронизывающий поток информации и практики с неиссякаемым запасом ресурса и невообразимым терпением,(вообще-то в музеях Вас надурят скорее, если вообще такие люди бывали когда-то).Она-чудесное Божье творение, философ и психолог, добродетель и мудрец, трезвость и разумность, соизмеримость и скромная крутизна, оперативная поддержка и ответственность, и большущая радость от желания жить...--вот характеризующие её качества, что увидела в ней я.Желаю ей никогда не унывать и сохранять мир и покой духовный.
kozzyavka
Положительный отзыв о сообщнике makoveckaya
Хороший человек, ответственный даритель, добрая душа. Интересно пообщаться, подиспутировать. Активно участвует в организации передачи своих и других даров. У меня об Ане сложилось приятное впечатление и положительное мнение. Анют, ты меня радуешь!
Irinka0
Положительный отзыв
Анна большое вам спасибо за вашу отзывчивость!!! Вы очень заботливый человек. никогда не останетесь равнодушной если будет нужна помощь. Счастья, любви, здоровья и удачи вам в будующем)))
Natalyushka
Положительный отзыв
✿ܓИ как это я упустила и не написала до сих пор об Анечке отзыв...✿ܓ
✿ܓАнютка очень добрая, искренняя, красивенькая, милая и заботливая мама!.✿ܓ
✿ܓЧувствуется тепло от человека даже на расстоянии!✿ܓ
✿ܓДай Бог тебе, Анечка и твоим родным и близким здоровья!✿ܓ
✿ܓОставайся всегда такой искренней и лучезарной как на фото!✿ܓ
titania999
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Буду первой и напишу свой отзыв о таком хорошем человечке. Анна — достойная сообщница Дару Дара, хоть и не знакома лично, но поняла насколько это общительный и весёлый человечек) Очень приятно с ней общаться. Счастья, Тебе и Удачи!!!
kozzyavka
Положительный отзыв о сообщнике titania999
Коммуникабельная, приятная, позитивная! Светлый человечек! Ответственная и обязательная. Я очень рада знакомству, хоть и заочному, с Танюшкой. Счастья и удачи!
ukraino4ka
Положительный отзыв
Анечка! Вы большая молодчинка! Вы отзывчивый небезразличный человек. Щедрая и добрая девушка! Мне очень импонирует Ваша позиция и то, как Вы отстаиваете своё мнение. Хочется поддержать и пожелать успехов.
Prana23
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Анну за такие чудесные дары, за ее доброту и отзывчивость. С Анной очень приятно общаться она добрый, и позитивный человек. Я очень рада, что есть такие замечательные люди как Анна) Спасибо вам за все! Счастья вам, здоровья и исполнения все заветных желаний!
LidiaTaylor
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный человек. Рассудительная, справедливая, лёгкая в общении с неповторимым, искромётным юмором. Обладает истинно Соломоновой мудростью в решении конфликтных или спорных ситуаций. Неисчерпаемый кладезь медицинских знаний. Щедрая сообщница с прекрасными дарами, которые сопровождаются неповторимыми описаниями, достойными отдельного издания!
kozzyavka
Положительный отзыв о сообщнике LidiaTaylor
Лидунь, прикольный ты чувак! Облачная, юморная, честная, справедливая, талантливая и вся такая внезапная красавица- мечта поэта и не только)) Достойная сообщница, дары классные, а их описание доставляет не меньше, чем, собственно, сабж. Невзирая! на наличие маленького ребенка является добровольным почтальоном ДД, легка на подъем, стремится помочь людям. Настоящая зачетная Леди! Рада общению, будь!
Kolyabochka
Положительный отзыв
Анюта очень позитивный и добрый человек! Всегда внимательна и отзывчива.Очень добрая и щедрая девушка. Выручала меня не один. За это я очень благодарна.
Желаю тебе счастья, улыбок и побольше солнечных дней!
Anaitt1
Положительный отзыв
Только что пересматривала подаренные мне дары и увидела прекрасный дар от Анны — пакет женской одежды! Эта девушка очень выручила меня с одеждой, да и не только меня. 10 человек получили отличный, щедрый дар!
Большое спасибо вам, Анна, за вашу доброту, и пусть в вашей жизни всегда будет место празднику и хорошим людям!
Ksushik
Положительный отзыв
Аня классная девчёнка) Классная во всех смыслах) Весёлая, отзывчивая, готовая поддержать и с достойными дарами.Аня никогда не пришлёт под видом «хорошей вещи» какую нибудь ветошь с дырками, которой место на помойке. Мне всегда приятно общаться с тобой) Спасибо Богу за то, что есть такие люди, как ты)
Leiv
Положительный отзыв
Общение с Аней вызывает много приятных эмоций, такой это светлый, доброжелательный, позитивный человек. Спасибо вам за вашу щедрость и отзывчивость. Пусть всегда, даже такой поздней осенью, как сейчас, вас согревает теплое солнышко любви и доброты, а настроение всегда будет весенним!
marianna3027
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Захотелось написать отзыв об Ане, а, значит, надо!)
Больше всего сподвигло то, что Аня всегда пишет благодарности с фото, девчонки устраивают целые дефиле, это всегда радует! Даже, когда выслала вещи вне ленты, не заморачиваясь, просто уже зная девчонок, она тоже выслала фотоблагодарность в личку, хотя же можно было этого не делать, но не поленилась!)
Также благодарю за почтальонство!
Мне всегда нравились ее фразочки, которые читала с улыбкой) Человек, всегда поднимающий настроение, с живым умом и с юморком) А знание ею Иврита вообще вызвало чувство глубокого уважения!
Девчонки, вы суперсемейка! Вам приятно и легко дарить) Пусть в вашей семье всегда будут радость, счастье, понимание!)
Delfinochka
Положительный отзыв
Мне казалось. что мой отзыв у Ани есть.
Давно знаю Анечку. Она замечательный даритель! Дарит много, прекрасно группирует. Дары хорошие и качественные.
И как одариваемая отличная. С Аней легко договориться. Н икогда никаких проблем не бывает.
Ещё — прекрасный человек. Всё нравится в ней.
Очень хорошая мама, жена, дочь, сестра. И отличная подруга.
Polovunka
Положительный отзыв
Потрясающий милый человечек! Аничка, спасибо вам за ваши дары, аккуратненькие, чистенькие, в отличном состоянии! Мироська говорит «Спасибо» пока что на своем лепещущем язычек!) Вам личного счастья и здоровья вашим крошкам и Вам!)
Gutsul_Metal
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анюту помню и благодарна ей за помощь в ОП, и в других личных и жизненных вопросах. Очень отзывчивый и добрый человек. :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах