Девочка. Родилась 24 oct 1963. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 07 may 2014.
Её пригласил [266874] 4. Она пока никого не пригласила.
Дарить всегда приятно. Главное, чтобы человеку вещь действительно была нужна. Поэтому, прежде, чем пожелать, подумайте. Спасибо сыну. что пригласил меня в это сообщество, т.к. иногда не знаешь кому бы отдать хорошую вещь: выбросить жалко, а собирать то, из чего выросли в надежде на авось, не хочется. В коммуналке не так много места))) Живу с дочкой и внуком 2 года 7 месяцев. Так что, если у кого-то есть вещи из которых выросли, с благодарностью примем в дар.
Я люблю фотографировать, вязать, шить, вышивать крестиком и делать всякие поделки своими руками. Была раньше хорошая швейная машинка, но из-за нехватки места для хранения в 11-метровой коммуналке, вынесла ее на хранение в кладовку на площадке, а ее от туда украли. Если у кого-то есть ненужная, с удовольствие пожелаю.
Выращиваю кактусы. Раньше были кошки, но когда последней не стало, больше заводить не хочу животных. Привязываешься, а когда приходится расставаться, печально. Да, и в поездки уезжать проблематично, а мы любим путешествовать.